Legião Dos Sábios

Роман - это и толковый словарь, если он написан классиком. 😁

Ответы
Галина Капитанова

И плюс к этому ещё грамотную корректуру прошёл в типографии.В советские времена халтуру не пропускали.

Legião Dos Sábios

Ваша "грамотную корректуру" - это ужОс!

Галина Капитанова

Глупость какая - то.Эти слова вам незнакомы?..ну, ясно! Вопросов нет.

Legião Dos Sábios

Только у дебилов корректура может быть неграмотная! Корректура сама за себя говорит. Любите вы женщины пулять ненужными эпитетами, при этом думая, что вы можете думать. )))))))

Галина Капитанова

Ущербный какой - то!...

Legião Dos Sábios

Это - типичный женский аргумент - "ущербный ты" ))))))))))))))

Галина Капитанова

БУДЬ МУЖЧИНОЙ, А ТО СРАЗУ КАК ТОРГОВКА НА РЫНКЕ! УСПОКОЙСЯ. " САМ ДЕБИЛ " отвечать не буду.

Legião Dos Sábios

Мда...

Наталия Погуляй

великолепно