Na
Natali

А по каким критериям вы здесь добавляете в друзья и удаляете из друзей?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Когда без причины ругают Россию и Путина, который восстанавливает разрушенное хозяйство Ельциным. Они не видят как изменилась жизнь народа. Машин у людей столько,что ставить не где, у каждого большой телевизор,смартфон,с голодухи это не купишь. А продуктов столько, что глазами не охватишь и ни каких очередей,которые были раньше. А в друзья я не добавляю,как то случайно получилось двое или трое,нет смысла.

Assa

Девушке красивой и хорошей
Я желаю доброго утра!
Солнце, заглянув в твое окошко
Пусть подарит лучики тепла!
Ну а ты ему взамен — улыбку,
Чтобы день заладился с утра.
Позабудь проблемы и ошибки,
В ожидании грядущего добра!

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне!....потанцуем!

Na
Natali

Хорошо

Assa

Полюбовно!))

Na
Natali

☺️

Assa

😊

Вера Сергеевна

Если человек ,независимо от возраста и пола обращает на себя внимание умом , разнообразием интересов .Убираю ,если общение становится слишком однообразным и,ниша заполняется нытьем !

Сан Саныч

не кого не удолял а добавляю потому что пообщался хорошо и человек понравился правда теряеться многое а многих забываешь почему они у тебя в друзьях

Любовь

некоторыми .... просто не надышишься... так притягательны и интересны... а с другими - время терять жаль, но удаляю крайне редко, возможно я им нужней

Na
Natali

Спасибо за ответ

Николай Костров

Здравствуй Натуль, у меня Очень низкий круг добавленных, в друзья...Для тебя утренний позитив -

Na
Natali

Доброе утро☺️ Спасибо буду слушать

Сергей Коваленко

...а тут и такие действия есть?...столько лет здесь бываю,и ни скем не подружился...правда,соотвественно,ни с кем не перестал дружить...

Сергей Карлин

Да, не по каким! Я даже над этим не заморачиваюсь! Мне реальных друзей хватает, а здесь так... потрындеть, погоготать...

Ефросинья Бурлакова

Я никого не добавляю в друзья, мне почему -то в голову это не приходит(((! А смысл в этом какой? Что это даёт?

Зоя Овосиенко

По правилам сайта комментарии "друзей" админами подгоняются автоматически для чтения или участия в диалогах. Поэтому составить Круг Друзей - первоначальная ЗДЕСЬ задача, если хочется ИНТЕРЕСНОГО общения, а не "абы-какого случайного"...

Ефросинья Бурлакова

Весьма доходчиво объяснили. Спасибо!

Телефонист Вася.а

Не добавляю,и уж тем более не удаляю.Какие друзья в вирте?Приятный собеседник это всё таки не друг.

Na
Natali

Спасибо за мнение. Честно и понятно

Олег Соколов

По радиолокационной сигнатуре. Если на радаре меньше Airbus A320, но чуть больше Boeing 747 - добавляю.

Na
Natali

Ржу😅

Олег Соколов

Все мы знакомы с проблемой выпадения подмышечной растительности. Так трудно содержать свои лишайники в порядке, правда? Но....- стоит лишь разок брызнуть патентоваными Зелёными Ростками, и ваши трещинки останутся влажными, а их растительность - свежей. Весь день. Клинические испытания доказали - спрей "Зелёные Ростки" действительно благотворно влияет на мох и лишайники.

Na
Natali

Тебе надо в рекламное агентство☺️

Олег Соколов

Пишу жалобу производителям.....- Я купил эти теннисные мячики два месяца назад. И был поражён, когда из них вылупились цыплята. Они не функционируют как обычные мячики и очень неудобно бить теннисной ракеткой цыплят.....- Очень разочарован. Я приобрёл отбойный молоток чтобы приготовить отбивные. Но вместо этого, отбил крышку стола и два стула. Больше покупать у вас не буду.

Na
Natali

😅

Фа
Фатиния

Только принемают,не удаляю,если человек попросился,зачем его удалять? Логика для вас какая?

Na
Natali

Логика для меня есть

Илья Следопыт

в друзья как правило идут те, которых я знал давно, но к сожалению была утеряна с ними связь.

**
***

никого не добавляла сами добавляются, а если интересен собеседник то могу и добавить

Мохарям Ханипов

первый зрительный ..второй общие интересы .манера вести разговор ... уровень развития

Св
Света

Добавляю когда собеседник зацепил....а удаляю если мне пошлости начинает писать....

Na
Natali

Да понимаю. Спасибо

Сергей Янков

Тех кто дерзко и не скучно отвечает иронизируя. А мыла у меня и в мыльнице хватает.

Битпулль,Почти Что Душка

Добавляю - интуитивно. Удалил -аккаунт прекративший своё существование...

Вектор Фриз

а хрен вас знает я друзей добавил только для того шоб прямая ссылка была

Ал
Александр

Я не делаю ни того, ни другого. Виртуальная дружба глупа и не интересна.