Vladimir Zlobin

Как сломать свою лень??

Ответы
Елена Шацкая

Определить степень целесообразности для себя. И если очень важно, то стоит реализовывать задуманное. "Под лежачий камень вода не течет". И человек проявляется через деятельность, причем, благую, т.е. полезную не одному себе.

Vladimir Zlobin

спасибо а о себе когда думать?

Елена Шацкая

А что это для Вас означает? Для меня реализация моего потенциала, что осуществляется собственными руками и мозгами, и т.о., я могу лучше узнать о себе и стать сотворцом собственного мира, и есть жизнь для себя. Человек приходит в этот мир, чтбы оставить след, вложить энергию, а не только потреблять готовое другими. Это вампиризм, и за него все равно платим здоровьем ли, отнятием разума, близких людей и пр.... Поверьте на слово.

Елена Шацкая

Я ответила на Ваш вопрос. Причем, искренне. Домыслы о другом - признак собственного состояния. Это научный факт, утверждаю, как практикующий психолог.

Сергиевские Ведомости

Никак. Я вот свою лень люблю, холю, лелею,она такая редкая штучка-всё работа и работа...А на лень надо время выкраивать, отбрасывать все дела-срочные и не очень... Такая кайфовая штучка-лень...

Белка С.м.

пробовать много много разных дел. и однажды либо найдётся дело по душе, занимаясь которым ленится не захочется, либо просто привыкните напрягаться и ничего ломать не нужно будет

Ольга Чернышева

Вполне реально и можно это сделать. Подумать о том, что то, что надо сделать - это важно и для Вас и для других и может принести пользу и Вам и другим. Встать и делать.

Александр Чекан

Лень не ломается от неё избавляются матерными словами в свой адрес ..лучше эти слова написать и повесить над своей кроватью..

Роза

иметь силу воли ....безвольный...ничего не сломает , уметь уважать себя , не позволять другим быть сильнее и подавлять волю

Одинокий Волк

http://www.seosprint.net/?ref=5678532 начните с этого!!! 100 % гарантия выплаты моментальные и минимальная сумма для вывода 2 мин работы)

Николай Семенов

Только чем-нибудь увлечься, что нужно делать регулярно.А без увлечения, то есть интереса ничего не получится....

Елена Дулова

вот как? Сама себе уже весь мозг сьела.....она у меня убегает сама, как только появляется мужчина на горизонте))))

Валентин Чекалдин

Обколено ну можиш кипятком облить ,заруби топором ,ударь молотком,сажги,сотри в пыль,пожарь и сьещ!!!!!!

Юлечка Ситникова

Просто,перебороть себя и не лениться сделать то что тебя вдохновляет и то что тебе нравится

Борис Деркач

самое главное выйти из подъезда . это реально помогает мне каждое утро.

Вадим Малахов

сперва надо нащупать её, потом уже просто - взять покрепче и.. Хряясь!..

Ася Мудрая

Даже не пытайся!!она ж так любит тебя)))) моя вон тоже разлеглась))))

Ася Мудрая

спасибо...может колыбельную?-для верности?))))

Vladimir Zlobin

ничего. главное не шуметь. мы шепотом

Ася Мудрая

А ваши тараканы?как себя ночью ведут??)) Мои ,прям,лезут и лезут)))

Vladimir Zlobin

не только в голове шуршат. наружу редко вылазят

Ася Мудрая

Может их познакомить?-пусть развлекутся,может тогда успокоятся?!))))

Галина Хоменко

клин клином вышибают-естественно работой очень хорошо помогает

Vadim Slapna

попросить хирурга достать печень, взять в руки и сломать!!!!!!!!!!!

Дима Плахтий

Не надо ничего ломать. Надо лечь полежать и все само пройдет 🙂

Nekto Ya

Не полениться и сделать это. Полежи на диване, сама сдохнет

Геннадий Михайлович Кислов

Зачем "ломать"!? Завяжи в узел - пусть лежит! Еще пригодится!

Владимир Фоминов

Переленить лень, та обидится и начнет мстить, работать хд