Татьяна Третьякова

Говорят, что у каждого на свете есть своя половинка... А почему так много одиноких? Всю жизнь ждёшь, надеешься, веришь, а ЕГО нет...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это же просто.. Половинки встретились.. и даже пожили с друг другом.. и послали своих половинок.. к .. в .. теперь сидят и вспоминают сколько еще половинок осталось невстреченных.. 🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

Если следовать законам метафизики, то эти половинки могут быть очень далеко друг от друга. Пожалуй, одной жизни мало, чтобы соединить эти половинки.

Любовь Золотарева

Да. Обидно. Но так трактуют ученые.

Ал
Алексей

кому что дано . многие в армии многие гибнут многие в тюрмах .так что дорогие женщины включите логику и берите от жизни сегодня

Serg Bernye

ТАНЕЧКА А ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ТЕМ И ЗАНИМАЕТЕСЬ ЧТО ЖДЕТЕ?

Татьяна Третьякова

Я-то? ))) Ни в чем я не уверена.

Serg Bernye

ТОГДА ВОТ С ЭТОГО КАК РАЗ И НАДО НАЧАТЬ...

Татьяна Третьякова

Ой... ерунда всё это. Сколько людей, столько мнений. Кто-то про судьбу вещает, кто-то поисками совнетует заняться, а кто-то - Богу помолиться. Спасибо за беседу. До свидания.

Алексанр Косинский

Я вдовец из Москвы ижу свою женщину, живу с сыном 10 лет, вредных привычек нет.

Виктор Федин

Я недавно нашёл свою половинку. Всю ночь примерял, оказалась не моя.

V-Враг Незалёжности - Z

Только тяжело найти. Я к 54 годам нашёл настоящую свою половинку.

Татьяна Третьякова

Вы - мужчина.

С Э М

Завышены ожидания и требования?) Чем старше, тем придирчевее

С Э М

В молодости мы гуляем, учимся, занимаемся спортом. Вокруг всегда много людей - движуха. Легче найти человека со схожими интересами и мировоззрением, все всегда неожиданно и просто. С годами засаживаемся поглубже в «нору», начинаем умничать и заниматься самоедством. Как кого то найти, не общаясь, не встречаясь? Да еще требования выдвигаем по списку

Татьяна Третьякова

Да нет... Просто спокойнее ведёшь себя. Есть опыт наблюдения за многими семьями и причинами разлада. И главное: интуиция ведёт!

С Э М

Не без нее)

Дмитрий Васильев

есть конечно , ....видимо заблудилась и телефон не с собой!

Татьяна Третьякова

Надо написать на всех столбах))))

Кратон Архейский

Все ищут половинки, забывая про личную целостность

Татьяна Третьякова

Да хоть бы треть увидеть, а уж половинку мы как-нибудь соорудим))))

Al
Ali

внутри души всё отпусти… и он на горизонте..явится

Татьяна Третьякова

Черствеет душа-то... Как перестаёшь ждать, сосредоточиваешься на работе. других жизненных проблемах и полёт, блеск в глазах исчезает. Бытовуха затягивает

Артемий Мацнев Z

Кто-то сам отвергает половинку свою, не ведая того.

Vasyl Shokhin

Так как смотрят на упаковку а не на содержимое

>Izrail Kogan

а ты вместо ТТ личико покажи, может прилипнет.

>Izrail Kogan

😉🤗

>Izrail Kogan

вижу не сдаёшься и не уходишь похоже решила, по одной букве удалять чтобы показаться.☺️

>Izrail Kogan

ну понесло, похоже вместе с буквами, всё остальное снимешь,😅😂🤣👍

Леди Мила

потому что ждешь не того, кто встречается

Марат

Поэтому берите целого и нужное отрежете.

Андрей Козловский

Есть! Только где-то шляется! Сволочь! )))

Татьяна Третьякова

Очень оптимистичный ответ! 👋👍

Андрей Козловский

Надежда умирает последней!))

Татьяна Третьякова

Это точно...

Андрей Козловский

В люди надо идти! Общаться больше!

Татьяна Третьякова

Да уж кажется много общения и так... Может, не там общаюсь? )))

Андрей Козловский

Попробуйте расширить круг!))

Гефест Bear

Так потому, что говорят не правду.

Оксана

половинки бывают у таблеток и попы. (Ф. Раневская)

Владимир Гулинский

Да и её невесть где вечно носит.

Сакура Антигейша

Не сошлись...мир такой большой.