Нина Ковалёва

Обижает ли женщину, если с ней живут, но в ЗАГС не зовут?

Ответы
Се
Сергей

Нормальную женщину это и не должно обижать в нынешнее время. Важно еще чтобы она не обижала здравомыслящего мужчину (если таковой рядом) своим желанием пойти в ЗАГС. Надо понимать что в ЗАГС пойдет только глупый, безхребетный, примитивный мужик или аферист. Если женщине такой нужен, тогда им одна дорога... Но это ненадолго. А если нужно строить нормальную здоровую семью, то ни о каких походах в ЗАГС даже лучше и не думать - сторониться как от чумы. Когда в семью влезает государство, тогда ничего хорошего уже не получится - тогда женщина "замужем за государством" получается, а не за мужчиной. В прочем, кто что заслуживает.

Нина Ковалёва

Ой, хватит нести этот бред.

Се
Сергей

По факту жизни. Изучайте законы, статистику и психологию, тогда может и поймете. Главное чтобы это осознавали мужчины, хотя здравомыслящие и так осознают и не лезут в этот шлак, да и других просвещают.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Лишь формальность, но это законы перед государством, я про Семейный кодекс, где всё прописано, все нюансы. Даже дитё родится в семейном союзе, то муж автоматически по закону станет отцом, даже не являясь таковым, а может сосед отец. Также алименты после развода положены, если отношения не были официально оформлены, то чтобы получать алименты очень сложный вопрос через суд доказать факт отцовства.

Нина Ковалёва

я вообще не про детей

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я понял что не про них. Я думаю что да обижает женщину сожительство, а не семейный союз. Я именно так и называю семейный союз, а не брак, потому что считаю что брак рано или поздно распадётся, а семейный союз никогда, но это лишь моё личное мнение, не навязываю никому ничего и все вправе думать по своему. Зато после развода дербанить имущество по полам или договорится кому что достанется, наилучший выход- брачный контракт который можно оформить в любое время до развода.

Fenix🇱🇹

Конечно , значит ещё не решил хочет он серьезных отношений , детей , общего дома и все ещё в поиске . Не нагулялся просто . Женщина сама виновата, что допустила сожительство с ним . Хочет жить вместе , значит делай предложение и женись , к чему эти глупые проверки .Да и что там проверять , характер видно и так , а в постели у неё не поперёк и у него тоже не на плечо . Все как и к всех .

Нина Ковалёва

Танечка, вы умничка большая! Шикарный ответ! Однозначно

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌹

Вощей

А сколь лет? ...Ну и это не важно! Если уже и внуки есть...Так! Внуки это от росписи в паспорте или от отношений, любви пожизненной? Вот и скажи мне-жизнь вместе на недельку до второго, или просто так но десятками лет!... И просто ли это так как на первый взгляд досужим кажется?

Валентина Рязанова

Да , обижает. Моя дочь сожительствовала 9 лет с мужчиной , у него были маленькими две дочки, он так привык , что никакой семьи по сути нет , строил огромный дом , не он , а она сделала предложение оформить их отношения. Он ни в какую, расстались.

Нина Ковалёва

Понятно

Елена

Думаю, что обижает. Значит, мужчина не готов с ней быть до конца своих дней, а ждет лучшей партии, либо оставляет за собой право "отступления" без лишних хлопот. А может не уверен, в том, что она не претендует на его имущество. И так бывает.

Нина Ковалёва

Совершенно верно.

Sekach Dev

Здравствуй! Трудный вопрос... Ну сама жизнь.. вроде бы от жизни после ЗАГСа.. не особо отличается..)) 💄👠👠💋... Но жизнь не вечна.. и когда появляются сложности.. случаются и трудности... Этого женщины и боятся.. мужчины нет...

Нина Ковалёва

Саша, привет! Умеешь ты красиво сказать

Sekach Dev

Нина.. ну надо же поддержать твой вопрос..)) Думаю не глупости говорил.. всем может будет и интересно... и присоединятся к обсуждению..))

Нина Ковалёва

Спасибо, друг!

Не
Незнакомка

А зачем в Загс? Чем плох гостевой брак. Не понимаю Вас. Понятное дело в 20 лет бежать туда.а в нашем возрасте зачем? Впрочем это только моя точка зрения. Каждый человек поступает так, как считает нужным.

Нина Ковалёва

Спасибо за вашу точку зрения

Виталина

это по молодости. взрослым после 40 нужно взвешенно подходить к этому вопросу. Женщины в большинстве отказываются от ЗАГСа. так что Вы не правы. что женщина только и ждет печати

Нина Ковалёва

я сейчас не готова за себя сказать. Как себя поведу, не ясно

Борис Кучеренко

а, что, картонка сможет их вместе удержать, живут не из за этого ведь вместе, ведь слово РАК, оно и в Африке будет БРАКОМ, как корабль назовешь, так и поплывет он

Лариса

Женщина считает себя замужем. А мужчина считает себя свободным. Почему это должно обижать, если её никто не вынуждал с ним сожительствовать? Сама же дура.

Нина Ковалёва

Что сама дура-это однозначно. Но и он не лучше

Лариса

Нельзя сравнивать две неравнозначных сущности.

Оксана Чупецкая

Штамп в паспорте... с Вами живут, это важнее...

Лариса

Вложили в дурные головы дурные мысли, а они и рады. С ними живут! Позор!

Нина Ковалёва

Лариса, браво!

Ива Теплов

наверное нет, главное что он рядом и разделяет все твои проблемы а штамп пока что ни кого не удержал Идти регистрироваться или нет . это решают вместе

Нина Ковалёва

Если вместе, то распишись

Ива Теплов

)) Я говорю что решают вместе . а не один диктует другому)) Лично я предлагал своей что бы она вышла за меня замуж , она какое то время думала . потом решилась

Нина Ковалёва

Значит, Вы достойный мужчина

Ива Теплов

Вот если честно , то на месте бы своей жены давно бы сбежал от такого как я Просто у вас женщин есть два варианта выходить за муж или не выходить)0 и оба имеют свои минусы и плюсы

Нина Ковалёва

И тут вы не правы. У женщин есть действительно два варианты- любить или не любить.

Петя Васечкин

зачем это женщине, если и так всё хорошо в отношениях, а мужчине лишний хомут?, поженятся начнутся проблемы, ревность-...где ты был, поему пьяный и тд.

Нина Ковалёва

а так пофиг?

В М

"Кось, кось и в оглобли". Такова тактика. И проигрыш. Лучше ранее об этом поговорить и решить.. Что важнее физика или долговременные отношения.(((

Нина Ковалёва

Вы правы абсолютно! Что важнее должна решить прежде всего женщина

Фа
Фаина-Фира

ВАШ ВОПРОС ДЛЯ ВАС ..? СОВЕТЫ ДАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ СКАЗАТЬ ." А Я ГОВОРИЛ(ЛА)". ДЕРЗАЙТЕ ! И НАРОД ПОТЯНЕТ ВАШ ВОПРОС И ДАСТ СОВЕТ😭😉😳😷

Александр Родионов

ну человек и женщина в том числе это 100% ЕГО (эгоист). лучше жить по правилам. наверное не обижает- что нибудь для себя она в этом найдёт...🙂

Нина Ковалёва

Ну возможно

Он

Сестра объяснила что обижает,(хотя девченка может и не показывать виду).Я сестре верю.Кстати сейчас она живёт с товарищем без росписи🤣

Нина Ковалёва

Вот. О чём и речь. А зачем живет?

Он

Ей с ним хорошо.За плечами у ней два не легхких брака и два развода.Как брату я думаю мне она многое не рассказала.

Нина Ковалёва

Понятно

Michael Lvovich Kunin

Это как-ей самой решать.Давать ему или не давать. в себя пихать. Нравится -пусть так и живет.Пока-,есть момент. Пользоваться случаем.

Нина Ковалёва

отчасти и так

Юр
Юрьевна

а мы слабые..неустойчивые..у нас же каблучки...

Michael Lvovich Kunin

В одном городе-открылся дом страсти .Для женщин.На открытии пришли-сотни -женщин. Произнесена торжественная речь. Перерезана красная ленточка. И женщины кинулись в открытые двери....! 1-этаж- !5 см. Женщины кинулись выше.2-этаж -18 см.еще выше-3 -этаж-20 см. .еще выше-4 -этаж 25 см. еще выше-5 этаж - 32 см. еще выше и выскачили на крышу.А там плакат--------Так,кокога же Вам члена надо????

Юр
Юрьевна

у каждого свой запрос и предложение..

Michael Lvovich Kunin

И от желания .Получить наслаждение иль болевые ощущения!!

Анатолий Аксенов

Нормальную-НЕТ.Ну а те которые хотят спрятаться за печать, думают что укрепляют любовь. Наивность!Нужна печать от бога, не ЗАГСа.

Ольга

Зависит от возраста женщины. Если женщине 25-30 лет, то, конечно, обижает. А если женщине 60 лет, то ЗАГС ей нафиг не нужен

Нина Ковалёва

возможно