Caprise

Во всем виноваты США?

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

Да ладно? А я думаю, что это ФРС всех "имеет". ))) Самих американцев в первую очередь... А зелёная бумажка, вместо Бога, правит миром.)))

Владимир Чураков

))) Йета точна!!! Инфо проверенна... )))

Ирина Яровенко

. это очень грязная страна и умалишенными правителями . у всей верхушки руки по ключицу в крови. одна обезьяна с ПСАКОЙ ЧТО СТОИТ

Наталья Маркова

Поскольку БОГ дал им преимущественное расположение относительно всего мира, надо было использовать это для умножения добра...

Caprise

+++++++++++++++++++++++++++++++

Ivan Pustovalov

Надо от индейцев под в СУД по правам человека на БУДУЩИХ АМЕРИКОСОВ за нарушение понятия ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Настя Куликова

все в мире относительно....но в большинстве случаев да, США. их нос, который они суют везде. Гегемоны хреновы

Вячеслав Мамкин

Чубайс, да проклятые америкосы. А мы, как всегда, пушистенькие, справедливенькие, патриотичненькие

Анна

Во всем-вряд ли. Вина их только в непомерной наглости, а еще в том, что везде суют свой поганый нос!

Виктория Подгорецкая

Вам будет интересен фильм документальный ДУХ ВРЕМЕНИ, Очень рекомендую. США во многом виноваты.

Людмила Зайцева

Глобально - возможно...Но вот я сегодня - не в настроении. И виноват Василий - это мой муж издавна...

Ivan Pustovalov

нет. Причем здесь США. Есть люди - которые делят сферы влияния. А где они живут -это уже не важно

Антонина Розакова

неправда, в любом конфликте не бывает только один виноватый, всегда есть несколько виновных

Владимир Гончаров

вы не его секретарь??😗

Антонина Розакова

нет я бухгалтер и он сам тоже бухгалтер, я работая в фирме, которая другим организациям оказывает услуги по ведению бухучета

Владимир Гончаров

тогда понятно! А представте, что это госструктура

Антонина Розакова

те кто работают в таких местах продают себя

Владимир Гончаров

вот это верно -продают себя за зарплату

Zinaida Shkolnik

И в глрбальном потеплении,и в движении вулканов,и в визитах инопланетян..так удобнее...

Caprise

удобства тоже относительны, неудобно спать на потолке например 😉

Zinaida Shkolnik

Удобнее для поиска виноватых.Не с себя,любимого начинать

Caprise

личное с общим не путайте.

Elena Avdeeva

Как у бедного Обамы нету папы, нету мамы. Видно некому пороть, чтобы глупость побороть!

Ольга Романенко

Во всяком случае в том, что у меня сегодня не было три часа холодной воды, виноват ЖЭК

Ольга Романенко

😄 я даже знаю кто конкретно - Псаки!

Анастасия Лысакова

Суп подгорел- ВИНОВАТА США :-D:-D:-D:-D....ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ? ??? Проще так сказать...

Сергей Кузьминых

да, потому что Абама был зачат в шоколадный глаз и воспитывался в Бараке на БАМе...

Маргарита Кузьмичева

Да, виноваты. И никто их не остановит. Они же разрушают мир, везде суют свой нос.

Василий Иванович

Пока у них ФРС печатает деньги, будут всему миру диктовать свои условия...

Татьяна Городилова

Правительство США - НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ У Мирового Правительства ... да ...

Caprise

а кто это - Мировое Правительство?

Caprise

Ну Татьяна, такое имя красивое, может я хотела узнать лично Ваше мнение и Ваш взгляд.

Caprise

ех....ожидали чего-то нового, а тут опять масоны масоны ...идея!нужно придУмать что-то новое)

Lady Ola

ага знаю кино с Джоли)) взяли и всю правду нам рассказали, ага

Elena Kiseljova

Они все время лезут туда куда не надо.Занимались бы своей страной и все