Caprise

Во всем виноваты США?

Ответы · страница 5
София Штейнер

даже политики путаются во мнениях...

Caprise

и даже они, когда им удобно)

Deny Denny

Что США что Россия не вижу разницы

Caprise

Есть своя правда в этом. Согласна.

Леонид Высокин

нет ,виновато правительство США

Владимир Коврижных

На себя не забывай смотреть.

And Кузнецов

нееее - есть повыше товарищи

And Кузнецов

типа - 300 семей - миром рулят и нами и штатами и китаем и всем-всем-всем

Caprise

о ужас, кто они?злые подземные гномы?

Артемий Мацнев

Да. И богоубийцы евреи тоже.

Артемий Мацнев

Они были первыми людьми, прародителями человечества, а от их детей уже произошли все народы.

Тлеу Жубатыров

Ева- вторая жена Адама! Первой была ЛИЛИТ.За сварливость и склочность была обращена Творцом опять в глину.Адаму из его же ребра была сотворена Ева. но сварливость и склочность не обратились в прах! А нации пошли после Вавилонской Башни

Тлеу Жубатыров

Артемий Мацнев

Лилит - выдумка лжеученого Левашова.

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Не евреи и сша а жидомассоны

Елена Якименко

Это пропаганда российская.

Елена Якименко

Это ваше личное мнение, а моё мнение во всем виновата Россия.

Елена Якименко

Caprise

нет, это не мнение, провокация на мнение людей. з.ы. для ООЛ

Елена Якименко

Называйте. как угодно, но это моё мнение

Caprise

ну, вот)повелись же на провокацию, уже хорошо.

Елена Якименко

А может Вы повелись на провокацию? Война ведь идет на нашей территории и провоцирует её Ваше государство.

Елена Якименко

Нина Майборода

сами разрешили и впустили

Нина Майборода

он остался, никто и никогда его не разрушить, его надо освободить от хлама

Нина Майборода

Caprise

фундамент!??!?!?Вы хотите сказать, что он остался??хаха. Моральные ценности не устареют, но когда к ним добавляют ложку дегтя, процесс не поправим. Конечно, сейчас Вы напишите очень много "если,иногда,был бы(да сплыл бы)", но факт остаётся фактом.

Нина Майборода

раз вы видите этот фундамент, значит не всё потеряно для всех, что видит один то могут увидеть и остальные, надо просто направить их взор,

Caprise

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ирина Рачек

Второй раз рассмешили!:))))

Ирина Рачек

Нет "невинных" государств- политика "грязное"дело. Ну, разве что в Люксембурге...?

Галина Токарик

Почему второй раз вопрос?

Caprise

Незнаю(кстати, Вы не первая, кто мне пишет, что вопрос не раз задавался им. Но Вы как-то компетентно хоть)спасибо за то что Вы такая!!оставайтесь такой.

Та
Танюша

Во всем виноваты ЛЮДИ!!!

Caprise

как не странно Да, там ведь тоже люди, но что-то не по людски себя ведут(

Та
Танюша

Зависть, ненависть -плохой спутник жизни, но все же с кем-то идут рука об руку всю жизнь...

Людмила Водопьянова

а по версии США - Россия

Людмила Водопьянова

в чем именно вы их обвиняете?

Caprise

Лично я ни в чем. Хотелось бы послушать мнение большинства скажем так.

Элина Чабала

Писал явно россиянин...

Caprise

Нет, я вообще не из России. Странно, задала один вопрос, а получила ответ на два вопроса. В принципе не удивительно, что сложилось такое мнение о нашем соседе.

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

во всем виноваты люди

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

вообще. люди это тупиковая ветвь эволюции

Nargis Khaidarova

Нет ,Воланд де Морт

Caprise

о, нет!не произноси его имя!

Особа Царская

Не может быть ?!.....

Николай Ходосевич

Рабство - это плохо. Для раба и рабовладельца. Кто не страдает от рабства, тот, просто, не понимает

Особа Царская

А я вот страдаю только тогда, когда мне не удается заполучить то, что мне хотелось....А ты?

Николай Ходосевич

Я страдаю, если меня хотят превратить в раба. Не стать рабовладельцем мне хватает сил и характера. Я когда служил в армии уже последние дни, то есть был очень крутым дедом, "дедом русской авиации", как говорили у нас, я чистил картошку вместе с молодыми. Припоминается какой-то Президент США - забыл, кто, именно - которого его генерал застал за тем, что он чистил свои туфли. Генерал спросил: "Вы Президент США чистите свои туфли?" - "А чьи туфли чистите ВЫ?" - последовал вопрос Президента.

Особа Царская

А если сам , да с большой любовью, да справедливо,а?И что ж ...это вечная игра ,да?Да , ты что ? А я когда служила в госпитале, то таких дедов видела!.....но они меня слушались....и делали то, что я скажу.

Николай Ходосевич

Ангелина, а что тебе не удалось "заполучить", из-за чего ты страдала? Что тебе очень хотелось бы?

Елена Данилова

украина жертва?

Caprise

территориально несколько месяцев назад, а сейчас уже можно добавить еще кое-что.....

Caprise

например тех молодых ребят, которые погибли за что?

Caprise

почему почему, потому что на - у 😄 Шучу я, не воспринимайте так на личный счёт.

Тамара Симоненкова

А почему бы нет

Тамара Симоненкова

Прочитав вопрос,мне пришла идея,если тебе плохо,улыбнуться и обвинить кого-нибудь

Евгений Башилов

кто такая США ?

Caprise

Тут знаете, про евреев много писали. Поэтому я сегодня, как еврей Вам отвечу))) Почему это так Вас заинтересовала моя личность?

Евгений Башилов

Честно?общаясь с помощью букв и фотографий хотелось бы хоть ирреально представлять собеседника ведь мы всеж люди а не аватары

Caprise

я очень красивая и очень сромная)))))Высокая, голубо-зелено глазая, рыжая. В 17 веке меня сожгли бы как ведьму, но к счастью, или сожалению я родилась в 21 веке. Мой юношеский максимализм ещё присутствует в глубине души моей отчасти, прошу не судить по нему строго, т.к. это мера проходящая)) После того, как Вы узнали, что я девушка, чтобы не вгонять Вас в краску, от нетактичного вопроса о возрасте, я отвечу так: Мне не меньше 20, но и не больше 30)

Евгений Башилов

Я теряюсь...При столь выдающихся Ваших особенностях что стоят рядом с Вами гигант в 180 см при 100 см пуза и 100% романтики?Все потеряно....не подскажете способ самоубийства?

Caprise

«Мысль о самоубийстве - могучее утешение, с ней проживаешь много трудных ночей» — Фридрих Ницше

Валентин

Заблуждение...

Валентин

В США - 50 штатов, составляет 317,8 миллионов человек. Политику государства проводит правительство и президент с опорой на конгрессменов. То есть небольшая кучка американцев. Так при чем тут вся страна?

Леонид Щербак

не соглашусь

Caprise

Лёнь, хотелось бы послушать Вас?

Леонид Щербак

хотелось бы видеть собеседника))) 😎