Инопланетянка.

Не понимаю тех кто интересуется чужой жизнью, потому как порой от своей в шоке!!!!!😠

Ответы
Славко Сорванецкий)

Там черпать неожиданные ресурсы. Например, убедиться, что у тебя ещё не так все плохо. Или убедиться, что ты ещё не так уж плох, есть хуже тебя, значит что-то они не заслужили, а ты заслужил!)) Или там произвол, а там коррупция - значит им можно, и мне тоже можно; так, совесть, быстро заткнулась!

Ко
Костик

Интересуются , следят за чужой жизнью обычно те кто не имеют свою личную, другое дело если человек тебе не безразличен, то некая заинтересованность вполне допустима)

Инопланетянка.

Я про посторонних и соседей.

Ко
Костик

Значит их жизнь давно опостылела и некая зависть присутствует

Николай Галыгин

Так ученые говорят что и язык появился благодаря желаний слабого пола по сплетничать,а иначе и говорить разучимся

Юрий Астахов

Это нормально: поиск аналогий и выяснение путей и результатов, во избежание хождения по граблям

Евгений Петров

Интересуются вашей жизнью..., а с какой целью Вы не спрашивали?

Инопланетянка.

Зачем? А вдруг я и правда живу намного интереснее и насыщеннее их....Сама себе буду завидовать.

С Э М

А вдруг в чужой жизни что то, чего в своей нет)

Александр Нечаев

Интересуются для сравнения, или от зависти!!!

Иван Ветров

Смотря как Вы понимаете, что такое жизнь?😁

Инопланетянка.

Наверное у каждого свое понятие о жизни.

Иван Ветров

Тоже самое и о любви.....😻

Валерий Жуков

чужая душа потёмки - в своей бы разобраться

Дмитрий Каракозиди

Потому и интересно, может чужая не в шПоке?

Николай Галыгин

Сравнишь и подумаешь ,,как я хорошо живу,,

Mamuka Jvartava

vot pa etamu, chto от своей jizni в шоке😉

Ир
Ирина

Эт те, у кого своей нет.

Николай Беляев

🖼С безделья

Пётр Хамов

А вдруг кому то хуже

Сергей Решетников

Это точно....🤔🤥🤐

Марго Беккер

и мнее пофигу

Сергей Лисовский

Естественно

Андрей Вермеенко

Возможно 💐

Андрей Нечаев

аналогично

Андрей Нечаев

Оптимист .

Инопланетянка.

Здорово. А я сплошные эмоции

Андрей Нечаев

На всё забить . И на всё с улыбкой взглянуть . Проблемы не когда не кончатся . А нервные клетки не восстанавливаются .

Инопланетянка.

Все это банально и истерто про нервные клетки. Нельзя жить по шаблону...

Андрей Нечаев

На всё остро реагировать . Говна везде хватает .