Вечность

🖼 это подобие русского кефира, как раз к долме хорошо подходит?

Ответы
Светлана Степанова

кефир и молоко дорогие!я лучше за эту цену пива попью

Вечность

Да я в армии служил и к невесте каждое воскресенье ходил с букетом роз из 7 шт 3р за шт

Светлана Степанова

у вас какое-то довольствие платили!а у нас стипендия-40р!только на сигареты и вино хватало

Вечность

Ага 7р в месяц зарплата и чтоб воротничек белым был а это материб покупать плюс сигареты две пачки на день и ещё наскрести на водку на пару бутылок с закуской вот так и служили

Светлана Степанова

у салаг деньги отбирали

Вечность

Никогда таким в нашей части не занимались чтоб деньги отнимать умели заработать гляньте к примеру сериал Стройбатя

Т.
Таня .

Не пила но думаю с кислинкой такой приятной)))

Вечность

Очень приятный на вкус

Т.
Таня .

Я прям почувствовала))))

Ал
Александра

С чесноком мацони...

Вечность

Можно и так а можно и айраном

Ал
Александра

Чеснока всегда не хватало в этом кефире) Армяне недавно подавали именно с чесноком!) И пазл сошелся)

Вечность

Почему он хорош и с мятой и с базиликом не побывали советую вкусней чем с чесноком

Ал
Александра

С долмой?

Вечность

Можно и с долмой вкус не испортиться