Сергей

А над степью лёг туман и травы дурмана , казаки затянут песнь - Любо атамана , над Кубанью пролетит и умчится птицей - жизнь раздольная моя , словно Колесница ! Пробегу по полю я , опьянею сразу - упаду в ковыль траву , словно по заказу - встречу утренний рассвет и душой хранимой , подарю цветов букет - Женщине Любимой !!!

Ответы · страница 4
Ирина Широкова Z

👍 👏

Сергей

🤝 🤝 🤝

Na
Natali

😊👍

Сергей

☺️ 🤝 ☺️

Marina Komarova

ЕСЕНИН))))

Сергей

так и я за это - благодарю - хотя мне до него очень очень очень далеко

Сергей

возможно - я мало его читал

Сергей

😋 😜 😚

Лена

Красиво!

Лена

🌞

Татьяна Антонова

душевно

Сергей

🤝 🤝 🤝

Нина -

Мило...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Евгения Демакова

Чудно!

Сергей

☺️ 😊 ☺️ ☺️ ☺️

Ольга Скородумова

👍

Сергей

😀😀😁😀😀

Га
Галина

Ваши ?

Сергей

иногда у меня такое случается

Белла Иванова

браво

Михаил Золотарёв

лирик

Сергей

😐😐😐

Та
Татьяна

😊

Та
Татьяна

Есть еще романтики..😻