Любовь Егорова

Что дороже : гордость или сохранение отношений?

Ответы
Ан
Ангел

Но женщины, имея дар такой небесный,
Используют его, всем смыслам вопреки.
Вращают так, своей округлостью телесной,
Что могут захлебнуться слюною мужики.

Любовь Егорова

Вы на какой вопрос отвечали?

Ан
Ангел

на интимный

Любовь Егорова

И где вы его узрели?

Ан
Ангел

Как не крути, а все ж на кладбище спокойней..

Барс*****

ну гордость тоже нужна,но уж если так вопрос стоит,то если вы хотите сохранить отношения,то придется пожертвовать гордостью....ну это сугубо мое мнение

Ка
Катя

Гордость, это то, что принадлежит тебе и только твоё. А отношения это двое, т.е. отдаешь, не только принимаешь, значит, умение понимать и прощать

Олег Овсянников

Сохранение без гордости- это слабо....как-же вы родили человека без отношений...дети , это наша гордость- Ну у меня ТОЧНО!!!

Любовь Егорова

Причем здесь дети?

Олег Овсянников

Дети наша гордость!!! Я своими Горжусь!!!

Любовь Егорова

Только здесь речь не о детях.

Олег Овсянников

А о чем? а МОЖЕТ О ВАС!

Любовь Егорова

Об отношениях между людьми.

Oleg Botachev

гордость! однозначно!👌 если перепрыгнешь через себя а окажется потом, что зря, потеряешь покой и уважение Себя!!!

Полувековая Дама

Моя подруга как-то сказала мне что, когда она любит, ей плевать на её же гордость. Я не могу такое же сказать о себе

Александр Ревнивцев

ЭТО ДОРОГУША ВАМ РЕШАТЬ С ЧЕМ ОСТАТЬСЯ С ГОРДОСТЬЮ НАЕДИНЕ ИЛИ СВОЮ ГОРДОСТЬ СПРЯТАТЬ И ОСТАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ

Любовь Егорова

Я - то с этим вопросом определилась лет сорок назад....

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

Николай Павлов

Странная позиция. Почему противопоставляете? Или у Вас в жизни до сих пор всё делится на "чёрное-белое"?

Любовь Егорова

Это просто вопрос!

Николай Павлов

Понятно. Тогда: и пиво.

О_
Олег _Хроменко

Нет такого понятия , всё индивидуально и для сохранения отношений учитывается множество факторов .

Николай Дубинин

...выстраивание доверительных отношений, с осознанием собственного достоинства каждой стороны

Мила Бокарева

а задетая гордость ( подчеркиваю не гордыня) гордость позволить отношениям остаться прежними?

Любовь Егорова

Почему - нет? Ведь, бывает, что люди говорят с горяча!

Мила Бокарева

ну значит гордость не пострадала, сказали с горяча, а потом помирились, а вот если сказали и считают, что не стоит извиняться, то это накопиться и когда -нибудь рванет)

Любовь Егорова

Всяко бывает. Есть конечно вещи, которые простить нельзя. И не надо.

Мила Бокарева

да, вы правы, а так милые бронятся, только тешатся)

Юрий Сотник

Гордость. Но главное не путать её с гордыней. Вот с ней - наоборот: сохранение отношений дороже.

Алексей Алексеев

...однако.....это всё равно что спросить, что весит больше 1 кг пуха или 1000 граммов колбасы.....

Алексей Алексеев

А что....у вас и такой курс был в школе???

Любовь Егорова

А почему вам захотелось поиронизировать?

Алексей Алексеев

просто если есть аргументы...тогда их нужно предъявлять...а такьлайкли кайкли...

Любовь Егорова

А для чего здесь требуются аргументы? Для закона Архимеда ?

Алексей Алексеев

Тот....который в воде...или в воздухе????

Влюбленный В Жизнь)))

Так гордость ..а реально сохранить отношение..только сохранив можно и доказать гордость

Татьяна

при чем тут гордость ,ведь когда есть чувства к человеку-всегда будет доверие и понимание

Александр Куликов

Сохранение отношений,включая разум и при этом не разрушаний принципиальных достоинств

Игорь Благовестов

Каждому свое, хотя гордыня это грех , но и раболепие и потокание ханже не меньший грех .

Александр Гусев

Дороже - семья. У Вас её нет, ибо отношения ей не являются. Так что выбирайте гордость

Нина Блинова

Отношения надо сохранять. не позволяя унижать себя. Иначе будут вытирать о Вас ноги.

Иг
Игорь

Это смотря с каким человеком отношения... И насколько и как ваша гордость уязвлена..

Александр Дубков

Кому что. Правда, с гордостью хорошо не поживешь, да и поговорить с ней невозможно.