Марина

Никакие аксессуары, тачки,шмотки и так далее, не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице, грамотный русский и хорошее чувство юмора

Ответы
Ал
Алёна

- А что это Машка сегодня одна? Она же рассказывала, что встретила принца на белом коне!
- Да он, представляешь, прискакал не на коне, а на кобыле.
- И какая разница?
- Для Машки есть разница. Ты же знаешь, какая она ревнивая.

Ал
Алёна

Маришка есть такая песня-Никто тебя не любит так как я.

Вячеслав Серебряков

Грамантный руский под силу и татжику ... Не всем лишь русским он даётся ... И потому и по елику ... Над нами иногда таджик смеется

Луиза Широкова

Только надо попасть туда, где это всё сумеют оценить. Но босиком, точно, не дойдешь. Это Ломоносов только смог.

Виктор Киселев

Ну, не скажите, от среды обитания зависит, где и походка и т. д. могут быть ничто по сравнению с точкой...

Вл
Влад

Как оказывается , на нашу походку и осанку влияют наши ЗУБЫ И СТОПЫ ! Это вполне научные исследования !

Миралишер Талипов

Марина, голый кроль так то же думал, пока дитё не подсказла. Это поговорка наверно про депутатов думы?

Al
Aleksii

Неправда,шмотки,золотые часы больше украшают,проводили сотню раз опыт в разных городах

*** Дорога ***

Походка может быть и не столь красивой ... а вот все остальное только ДА

Виталий

Уверенная походка и твердый взгляд придает пресс в кармане...

Oleg Dobronravov

Грамотный русский - большая редкость.Где-бы такого увидеть.

Ксения

грамотный английский или японский украсит вас ещё больше

K?
Karen ???

А что делать тем, у кого не хватает грамотного русского?...

Марина

Учить русский

K?
Karen ???

Учить русский, это ещё не значит говорить грамотно...)))...

Ал
Алик

🤝 👍 👍 👍 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Ал
Алик

На здоровье и благо!😊😊😊🌹🌹🌹

Алексей Голофаст

Как правило тому что внизу сопутствует то что вверху)))

Сергей V Z

И ещё любовь и внимание мужчина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Это очень ценно Сереж

Марина

Спасибо

Олег Ходаков

А Кольт 1911 модели превратит в полубога и супергероя.

Олег Ходаков

Кольтом и добрым словом добьёшся большего, чем одним добрым словом)))
Но моя любовь - SVLE Mk IV с оптикой.

Марина

А вы только с помощью боевого оружия любить привыкли? По другому не получается😊

Олег Ходаков

Никакой связи! Когда говорят пушки - музы замолкают.
Люблю оружие, люблю не скажу кого))), но не путаю сталь и женщину. Мухи Пу-ну, котлеты нам!

Марина

Странные у вас аллегории

Олег Ходаков

Перефраз.

Na
Namik

Предпочитаю весь этот список плюс крутую тачку...

Na
Namik

— Вы такая бледная... Вас нужно показать врачу. — Нет, меня нужно показать морю.

Елена Стратийчук

Или врачу, стобы глаза обязательно были черные 👏😂😂😂

Na
Namik

😂 👍 - Доктор, результаты анализов готовы? Я умираю от любопытства... - Хех, не только от любопытства!

Елена Стратийчук

Так, ухожу, а то что- то к ночи опять рассмеялась. Позже вернусь 😉☝️

Na
Namik

ок

Бо
Борис

Согласен. Осталось только выработать все это...

Владимир Докукин

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

😊

Владимир Михайлов

Дааа,грамотный русский мат точно украсит.