Brown Sparrow

это не вопрос, а мое сожаление: столько зрелых но недалеких умом людей вокруг. они верят в то, что сами себе придумали, чужую точку зрения отличную от их, берут в штыки, считают себя прозревшими. а между тем физический возраст мало что значит для ума... и ведь они учат своих детей и внуков своей же глупости и целые ветки поколений загнивают на корню.

Ответы · страница 6
Руфина

как знать...каждому своё..не могут быть все гениями.. хорошими быть должны.

Елена) Элика

речи нет.с этим не поспоришь.печельно,как бы там ни было.а есть такое дело

Lucika Stan

Судя по вашему высказыванию, себя вы относите к мудрым и духовно зрелым?

Brown Sparrow

да, а что, вы не допускаете такой мысли или вы изначально считаете, что таких людей не бывает? если да, то я вас поздравляю)))

Lucika Stan

Бесспорно такие люди бывают, и к счастью доводилось общаться, но когда человек себе поет дифирамбы, простите, но возникают сомнения в его мудрости) по крайней мере меня вы не убедили))

Ти
Тина

А почему Вы уверены .Что Ваш ум и духовный опыт отличный от других лучше.

Zhanna Orlova

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. В. Пелевин

Элен Ренбауэр Z

Почему Вы считаете, что ваша точка зрения правильна?😏 Чем Вы лучше?

Элен Ренбауэр Z

Вы же моя умничка, Любовь!! Что с него взять?? СТЕПЬ - одним словом😃

Brown Sparrow

сорри, конечно, увлекся вас провоцировать. но говно из вас знатно повалило, видимо переполнились вы)))))

Элен Ренбауэр Z

А ты воздерживайся больше, может лопнешь от своего говна😃

Любовь..любовь!

Каждому свой аромат чудится... Тебе говном пахнет? Наслаждайся!!!!

Дали Далина

Да уж...прочла, на пустом месте сыр бор... ну есть другое мнение, но и пусть, так же есть и моё... 😊

Silaev Nikolai

Сам то чего умничаешь. Каждый живёт так как ему хочется. Рулевые блин.

Brown Sparrow

а, что умничать нельзя? можно только тупить? я не шофер, чтобы рулить. идите с миром.

Silaev Nikolai

Навязывания своей идеологией не есть приятно кому.

Brown Sparrow

в каком месте я навязывал идеологию, вы там, что курите?

Silaev Nikolai

Какой на хрен духовный опыт ! всё такое, если оно имеется , всё остаётся глубоко у каждого в душе и туда вход кому либо вообще запрещён. И выплёскивать всё на гора ни вкоим случаи нельзя.

Brown Sparrow

хмм. вообще то, нужно нести в массы образованность и манеры. иначе загнемся в хаосе. вам приятны молодые люди, не уступающие места старшим? а скандальное быдло, что лезет без очереди? если ничего не делать, то все так и останется говном в говне...

Silaev Nikolai

Ну тут совсем не много другая песня. А так всё верно и я за это.

Инна Хасанова

Говорят, мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один

Сергей Тычинский

Надо уметь слышать и чужое мнение. И обосновать свою точку зрения.)))

Brown Sparrow

когда перед тобой в очереди ломятся "особо умные", когда старшим не уступают место и детей своих этому не учат, когда детей воспитывают так, чтобы они ставили личное превыше обшего...мне глубоко неохота понимать таких и, тем более, как то обосновывать свое мнение о них...

Людмила Судас

Я С ВАМИ СОГЛАСНА,НО НЕ БУДЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ И ЛЕЗТЬ НА ЧУЖУЮ ЯБЛОНЮ...

Ирина Гаврильченко

Не верьте тому, что говорит мужчина: просто смотрите, что он делает.

Brown Sparrow

зачем мне смотреть на какого то мужика?)))))))))

Ти
Тина

А вы почему так уверены что Ваш отличный от других ум лучше ихнего.

Brown Sparrow

а почему вы сомневаетесь?

Ти
Тина

Каждый выбирает для себя.Женщину Религию.дорогу. Дьяволу сложить или Пророку.Каждый выбирает для себя. Юрий Левитанский.

Brown Sparrow

речь о банальных нормах поведения в обществе. тут не надо быть семи пядей во лбу. достаточно быть адекватным.

Ти
Тина

С этим с Вами я возможна согласна.Но каждый человек индивидуален.Он рождается таким.Со своими первичными знаниями и не всех можно переучить Наше общество занято зарабатыванием денег.И это не сейчас началось.Кто может самообразовываться то это делает.но это единицы.Мы привыкли.что нас должны толкать.

Brown Sparrow

хмм, так я же и говорю: я сожалею. это нормально для общества и так было во все времена, но, черт побери, досадно...

Ти
Тина

Нам самим надо заниматься всем. Очень много пессимизма.Я свою старшую сестру два года Она говорит мне это не надо.Так и многие думают. учу быть оптимисткой и что то делать самой для себя.

Ан
Анархист

Не переживайте у таких людей, могут быть вполне продвинутые внуки)

Лида Исаевна

Каждый человек отвечает за своих потомков нет шаблона и поэтому....

Таша

вот только что с таким переписывалась, считает вас всех дебилами..

Brown Sparrow

а умных или хотя бы, адекватных людей всегда мало было, во все времена...

Асыл Аубакирова

Зачем так заморачиваться?))) расслабьтесь и живите своей жизнью!!))

Brown Sparrow

то есть на всех насрать? я так не могу, извините...

Асыл Аубакирова

Вы не на всех))) будьте разборчивы))

Бабка Ёжка

попробуйте разубедить меня, что банальные истины не самые мудрые

Ильшат Валиуллин

А Вы, стало быть, непризнанный гений? А вокруг все круглые дураки?

Brown Sparrow

все? я, что про всех говорил? вы бы внимательнее вопрос читали, а то налетаете тут не подумав...

Ильшат Валиуллин

"это не вопрос, а мое сожаление. столько зрелых но недалеких умом людей вокруг. они верят в то, что сами себе придумали, чужую точку зрения отличную от их, берут в штыки, считают себя прозревшими. а между тем физический возраст мало что значит для ума. тут важен духовный опыт. и ведь они учат своих детей и внуков своей же глупости. целые ветки поколений загнивают на корню..." Сами внимательно прочитайте своё послание и делайте выводы!

Brown Sparrow

сколько таких вокруг меня...речь не о миллионах...

Зоя Чурсина

Недалёких , до примитивности и дальше плодится животноводство.

Наташа Калюжная

Ты не прав,но только завтра отвечу. Пора спать,скоро на работу