Brown Sparrow

это не вопрос, а мое сожаление: столько зрелых но недалеких умом людей вокруг. они верят в то, что сами себе придумали, чужую точку зрения отличную от их, берут в штыки, считают себя прозревшими. а между тем физический возраст мало что значит для ума... и ведь они учат своих детей и внуков своей же глупости и целые ветки поколений загнивают на корню.

Ответы · страница 7
Борис Евдокимов

Насильно из дурня не сделаешь умного порядочного гражданина

Екатерина

поэтому образование должно помочь тем у кого "дома нет крыши"

Ма
Максим

Ну почему загнивают? Дети повзрослеют и придут сами к выводу.

Мария Гаврилкина

Вот им то и сложно, чаще всего вступать в полемику, дискуссию

Brown Sparrow

несложно, сразу прут на танки))))

Мария Гаврилкина

Ерунда. На танке - это они понимают, что выглядит бахвальством ( потому, что другого не могут) в нормальной среде, одществе такого заморыша, сразу задавили бы логикой)))

Brown Sparrow

это есть, быдло, как известно, сильно своим стадом)))

Мария Гаврилкина

Думаю, это временное явление( надеюсь) на это. Со временем отсеятся , уйдет быдлятина ..

Александр Рубцов

многие люди подобны колбасе, чем начинили, то в себе и носят..

Петр Энзель

Опыт жизненный не пропьешь. Главное использовать его с умом

Сергей Порубов

У их детей и внуков есть свои головы и свои мировозрения....

Brown Sparrow

у них есть способности, но раскроются ли они при таком окружении это большой вопрос...

Сергей Порубов

Дети дома меньше всего находятся,садик,школа,двор...Воздействие обычно происходит от плохих компаний....

Надежда Николаевна

А ВЫ КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ДУХОВНЫМ ОПЫТОМ ИЛИ ВЕТКОЙ НА КОРНЮ

Brown Sparrow

был бы веткой, не задавал бы таких вопросов. логично?

Вл
Владимир.

НЕ-А! МЫ НИКОГО НЕ УЧИМ И ЖИВЁМ ХОРОШО. НА ЗАВИСТЬ УМНИКАМ.

Eva Fisher

Да ну?! А я считаю,что стакан все таки на половину ролон)))!

Brown Sparrow

ролон-паролон

Наташа Колчина

Ужасно просто🤨🤨🤨

Николай

Что понимать под духовностью.Если религию,то это не дух

Brown Sparrow

нет, конечно, религию я вообще не приемлю.

Николай

Обвиняя других в недалекости.Вы обвиняете в первую очередь себя.Ведь вы выдвигаете ваш образ мысли как единственно правильный.Ну чем вы отличаетесь от них

Brown Sparrow

вы не совсем осознаете суть моего вопроса. я не претендую на роль первой инстанции. но меня раздражает быдло вокруг, это сейчас модно стало, хамить, лезть без очереди, права качать по поводу и без и все в таком духе. вас устраивает такое положение вещей или все таки нужно вести себя адекватно и детям своим прививать навыки поведения в обществе?

Николай

По крайней мере,своих я воспитал достойными людьми.В обще то понятие быдло было введено польскими панами,к Украинцам,работающих на них

Виктор Б

Это точно.. будто они бы родились Далой Илламой! 🙂

Игорь Дьяков

Тогда вопрос,а судьи кто?кто решает что глупо,а что нет?

Игорь Дьяков

Тогда вам мое фу:-)как говорили великие,что бы другого назвать не умным надо на сто процентов быть уверенным,что вы умнее.

Brown Sparrow

вы странный. я вас неумным, вообще то не называл. и себя умным не считаю. да, не дурак, но далеко не умный.

Игорь Дьяков

Я о вашем первоначальном высказывании,о вашем так сказать сожалении.

Brown Sparrow

я говорил о быдле среди нас, о тех, кто не соблюдает поиличий, о наглых хапугах, о тех кто сорит на улмцах, о тех, кто лезет без очереди и тд и тп. вы такой? если да, то мои слова в силе и в ваш адрес.

Игорь Дьяков

Тогда,милейший сударь,извольте яснее выражать свою мысль.четче и ясней.за сим позвольте откланяться.

Эльвира Эльви-Ра

А как Вы определили, что это они недалёкие ? Своим умом ?

Brown Sparrow

да

Эльвира Эльви-Ра

Но Вы не истина в последней инстанции. А кто то посчитает, что всё наоборот.

Brown Sparrow

я истина для себя. а вам, что сложно определить кто быдло, а кто нет? для этого нужно быть большого ума? серьезно?

Эльвира Эльви-Ра

Это не полемика, а самовлюблённость.

Brown Sparrow

самовлюбленность? вы о чем вообще? где я тут сказал, что влюблен в себя? у меня масса недостатков кроме одного, я не тупой и адекватный человек.

Эльвира Эльви-Ра

Желаю здравствовать. Но не судите, да не судимы будете.

Brown Sparrow

судят прокуроры и судьи. я никого не сужу. будьте внимательнее, если можно. и сможете лучше понимать окружающих. до свд.

Елена Егоровна Чинарева

не всегда ум является духовным опытом в любом возрасте

Brown Sparrow

для меня ум и духовный опыт-тождества...

Brown Sparrow

ваше право

Саке От Баке @

соотношение быдла и адекватных не меняется в обществе

Владимир Лукашев

Самая большая глупость это отказаться от своего Бога.

Любовь Ефимова

Ну я считаю таких людей народными духом. И не суду их.

Па
Пастырь-Жнец

Резюме: нужно хирургическое вмешательство ☝😁😁