*****

Вообще-то, я человек не конфликтный... Но в долгу, вряд ли останусь. Это плохо?🤔

Ответы
Во
Водяной

Конечно!
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Николай Дубинин

...необходимо учесть, а, главное понять ...мы сами создаем для себя препятствия и врагов. Все что встретится нам на пути в будущем, это наши сегодняшние убеждения. Внешний конфликт, это всегда внутренний конфликт. Плохо - хорошо ...предмет выбора....

Татьяна Петрова (Захарова)

Надо обходить острые углы, не лезть на рожон, избегать каких - либо отношений с людьми, которые всегда всех осуждают и обсуждают. Тогда и не надо "долги" отдавать обидчикиам! Не уподобляться же им!

Ни
Николай

🤔 как в анекдоте? Явлинский - Владимир Вольфович, простите что я нечаянно вам на ногу наступил....ничего, ничего...я уже успел тебе на спину плюнуть..😅

Вадим Калашников

в конфликте люди различное видят а сам конфликт культуры допущением я например думаю что мешает вести себя нормально тому кто в конфликтной ситуации

Валентина Турчина

Это хорошо! Это просто замечательно. Если Вас не заслужено обидели, вернитесь и заслужите. Только так и никак по - другому нужно себя любить.

*****

👍 🌹

Егор Пичугин

Это............................................................................Ужасно...............................................................................Просто.......................................................))))

Скорпион Иванович

То что имеет свойство вонять, лучше его не трогать и подальше отойти, ну, если нет под рукой лопаты!

Ма
Марина

Вот недавно прочитала такой совет: не нужно ни с кем спорить , лучше сходить сделать маникюр!😊

Александр Колесников

Это просто отвратительно ! Потому , что уподобляетесь оскорбителю.

*****

ой

Татьяна

Это хорошо. Иначе сядут на шею...свесят ножки и подгонять начнут....

Нина Кузьмина

Это нормально. Я ТОЖЕ ДОЛГИ НЕ ЛЮБЛЮ ПОЭТОМУ В ДОЛГУ НЕ ОСТАЮСЬ.

*****

😅 🌹

Владимир

Так и надо формулировать - злопамятный. Это хорошо или плохо?

Александр Чуваков

долг надо отдавать сразу. Откладывать? Может поднакопиться.

Лю
Людмила

Это правильно. Иногда долги надо отдавать..😜

Марина Болейн

Это-отлично! Я, всегда могу постоять за себя,если я-права!

*****

👍 🌹

Лида Орлова

Это хорошо.. что Вы себя в обиду не дадите.. я такая же.

*****

🌹 меня тут одна упрекнула в плохом воспитании

Лида Орлова

Почему??

*****

видимо, перевоспитанная

Лида Орлова

Вот именно.... не обращайте на таких внимания.......и за себя надо постоять...

*****

🌹

Лида Орлова

Спасибо!!!

Asmadey Richard's

Нет не плохо, потому как до людей так лучше доходит

*****

точно

Asmadey Richard's

Они должны видеть наглядно на примере

*****

👍

Эдуард Щиголев

Возвращайся, что там делать так долго....в Долгу😊

Юра Демаш

Долги нужно отдавать,но лучше,чтобы это было добро