Ма
Марта

В мире ограниченное количество душ и не ограниченное количество тел. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Efim Certan

... И НЕМАЛО ДУШ ПОЧЕМУ ТО НЕ ОТКРЫВАЮТ ЛИЧИКО .А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ .ВАШЕ МНЕНИЕ

Efim Certan

а какие основные . нельзя ли их перечислить

Хасан Оглы Мухамедов

Согласен, но, думаю, что схожесть между ними встречается очень большая.

Хасан Оглы Мухамедов

Касательно зарождения душ писал Николай Левашов. Книга называется "Сущность и разум".

Ма
Марта

И в кратце, что он писал на эту тему?

Хасан Оглы Мухамедов

Что душа зарождается сама там, где для этого есть условия. Начинается всё с самого примитивного разума, а потому постоянная эволюция, вплоть до Бога. Я книгу не читал, просто слышал о ней.

Александр Шайфлер

не согласен))) потому что работодатели считают свой персонал по душам)))

Всякослав

Тел тоже ограниченное количество. Иначе откуда бы взяться близнецам.

Абдумалик Кадыров

Всевышний всесилный, единственный владыка! Как он решит так и будет...

Ди
Димитрий

Такого не может быть , количество душ соразмерно количеству тел .

Gordon Shumway

Похоже душ всё же меньше чем тел. Иначе откуда берутся бездушные?

Шкавир Эзот

большинство так и считают - что душа есть только у неё, нелюбимой

Валентина Барташевич

Тело имеют все организмы, а душу в наше жестокое время - единицы

Юля Воронова

Нет, всё в равновесии, только сушествуют черные души и светлые!

Тамара Гончарова

ЧтО Вы! Каждое тело имеет душу, без этого тело просто зомби.

Mr. Green .

Фрау марта я вынужден с вами несогласится)) так не бывает,

Ма
Марта

Это очень хорошо, что у вас есть свое мнение. Спасибо вам.

Юлия Тарасова (Раковская)

В каждом теле есть душа -но КАКАЯ -это уже второй вопрос...

ДА
Джива Атма

все наоборот !!!! в мире неограничено Душ и ограничено тел

Алексей Гришанин

фашистская идеология. у всего есть душа. костюмы разные.

Алексей Тишкин

получается на планете есть бездушные тела - это зомбиии

Ru
Rulez

что если душа одна и вот так вот издевается над собой

Дима Березняк

Полностью Согласен....сказал-бы даже не тел,а роботов

Татьяна Лосева

У всех тел есть души.. Только вот душа душе -рознь......

Тарасов Сергей

Хороших людей больше,только встречаются они - реже!

Тарасов Сергей

Удачи и пусть на вашем пути встречаются больше добрых и порядочных людей,чтобы вам не пазувериться в людях...