Ве
Весна

Люди думают,что будет после смерти и забывают жить настоящим,бегут от жизни и теряют драгоценное время жить.А зачем? Какой смысл?

Ответы
Некто Из ...

Несчастная судьба многих людей – следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесценным занятием, а дела – лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней.

Ве
Весна

А зачем мучиться?

Виктор Орлов

Смысла нет. Кто попадает туда не своей смертью, того не пускают в тот мир. Его забирают в ад или если грехов нет то становится никому не нужен. призраком. 🧙‍♂️

Раиса Гот

А мне сегодня приснилась мамочка и я ее обнимала. Проснулась и слезы на глазах, и радость одновременно, что ее увидела совершенно здоровой и еще обнимала ее

Виталий

"драгоценное время жить" - это заблуждение)), представьте себе отсутствие жизни, нет потребностей, желаний, нет и и проблем по их реализации, благодать)))

Ве
Весна

Учите значение слов

Виталий

Значение слов вас и программирует на привязку к иллюзии)) Небытие, по сути Пустота, но это и одновременно ВСЕ...

Ве
Весна

Наше сознание состоит из слов,глупо это не понимать

Виталий

наш мозг транслирует сознанию тот смысл, а мозг это не сознание.

Ве
Весна

Это передатчик,а наше ДНК словарная инфа,учите матчасть

Максим Jw

Надо не думать, а знать что будет после смерти 🙂 а как узнать? Бог не держит своих творений в неведении. Ответы есть в Библии. Вам рассказать? 🙂

Романтик Z

Все как-то живут. Меньше всего о чем-то задумываются. Решают повседневные проблемы. Бегут они или просто идут по жизни, не суть столь важно.

Акира Куросава

Однажды, в студеную зимнюю пору Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Лошадка, везущая хворосту воз. ...

Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто этот миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик"
😁

Vladimir Litvinov

смыслы запрещены, а фокус прост, или ты в прошлом или в будушем, но в природе ни того ни другого нет

Ве
Весна

А читают,всё таки чем?Чтобы что-то узнать,надо прочитать

Vladimir Litvinov

да глаза это тоже мозг, но они и не нужны, когда мозг в порятде, а так то можно смотреть и не видеть и слушать и не слышать

Ве
Весна

Всё можно,главное желание

Vladimir Litvinov

ага, желание чего, чтобы хотеть?

Ве
Весна

А без хотеть ничего и не будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые речиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Сергей Рябов

Иногда, думаешь, что будет после смерти с единственной целью - чтобы забыть настоящее...

Ве
Весна

Сознание меняет реальность,нужно менять мировоззрение.

Сергей Рябов

Я не хочу менять своё мировоззрение, так как, считаю, что оно - верное.

Ве
Весна

*Как мне изменить взгляд на эту грёбаную жизнь? Просто интересно...*А зачем тогда писать это?

Сергей Рябов

Обычный, банальный трёп. Вы измените свою жизнь... Я - самая обаятельная и привлекательная... Вот только не ебёт никто... Удачи.

Ве
Весна

Ещё и обозлённый.глупый

Вера Сергеевна-V

Молодая ... обворожительная ...И такие мысли ? правда о других А как у Вас получается?

Ве
Весна

Я думаю о жизни о многом интересном,в этом и смысл жизни

Вера Сергеевна-V

Это всегда приветствуется )

Ве
Весна

Спасибо)

Вера Сергеевна-V

Удачи )

Евгений

нет смысла Бегущий от жизни не получит хорошую смерть ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Кирилл Данилевский

Да, я думаю что меня ждёт после смерти, а жить сейчас совершенно некуда

Ин
Иннуля

Люди живут чаще завтрашним днём, а не настоящим..... здесь и сейчас!

Ве
Весна

Люди торопятся жить и пропускают самое лучшее!

Ин
Иннуля

Это дааа....

Ал
Али

Я считаю, что нужно проживать каждое мгновение на полную катушку.

mk
maik kunin

Но ,Увы -жизнь прекрасна! И надо просто жить.Ради детей и внуков!

вс
валерий сонин

об этом думаешь когда капец подкрался ;;;зачем жил то???

Вадим Иванов

В чем нашей жизни смысл? Он нам не постижим... Омар Хаям

Ha
Happi_Ivan

А смысл здешнего существования? Я уже тут все знаю