╬Настасья╬ ۞╬۞

Моя страничка заговорена.
Кривые, косые и завистливые взгляды ведут к половому бессилию, вeнцу безбрачия и трёхдневной диарее..💩💩💩😂

Ответы
Новиков Геннадий

Я косой кривой бессильный на толчке потею- замудохала мальчонку злая диарея Все три дня и все три ночи я беспрерывно плачу - доведёт она меня до венца безбрачия 😂😂😂

╬Настасья╬ ۞╬۞

Чот аж жалко стало....косоглазого 😢😂😂😂

Эй
Эйпи

нет проблем, только сила противодействия равна силе действия. То есть, что пожелали то вам и вернётся. Будете продолжать или передумаете?

╬Настасья╬ ۞╬۞

тут палка о двух концах)))

Эй
Эйпи

ваш конец всегда проигрыше, потому что инициатива от вас. Ваше дело, мне пофигу. я даже не знаю кто вы и что вы, как вы выглядите, просто вижу ситуацию. Сделаете заряд на любовь и радость и ответ получите симметричный

Авериан Крюков

А прямые и добрые ведут к вечному стояку, многожёнству и трехдневному запору. 😜😝😜

Сергей Анахин

Ерунда. Не импотент, 35-ый год в браке. с туалетом все нормально.😊😊😊😊

╬Настасья╬ ۞╬۞

Это всего лишь прикол!

Сергей Анахин

Я рад!

Александр Таран

Если бы это было правдой , к Вам бы стояла очередь из страдающих запорами . )))

Галина Марийко

А зачем Вам такой заговор? Молодось- Ваше богатство. Любите и наслаждайтесь

Сестрица Алёнушка

Ты же девочка.... Разве у девочек бываетт половое бессилие? 😂

Вадим Осипов

Там бессилием не пахнет! Скорее, кошачий темперамент! Но имеют место информационные проблемы!

Котэда

..........бяда-аааааа и читать еще не может(((((

╬Настасья╬ ۞╬۞

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ !
Убедительная просьба ... Смысл и значение моих статусов не считать фактами из биографии моей жизни.
Все совпадения — случайны… Ну развлекаюсь я так !

Вадим Осипов

Мы были далеки от этой мысли! Нагло формулируюю, как бы общее мнение о фактах твоей биографии и случайностях совпадений!

Котэда

Но косички- то хоть заплетаешь?

Павел Иванов

А Я все-исправляю! Обращайтесь ко мне! Дорого, но надежно!!!

Александр

Во блин, как жить дальше с такими диагнозами.:-) 🙂 🙂

Николай Ром

… и счастья блеск в глазах

Qqqq Qqqqq

да Вы находка для тех кто дорогу забыл в туалет

Ирина

Ой, скольких Вы сейчас "осчастливили"))ахахах)))

Сергей Волошанин

Кстати - чем лечить эректильную дисфункцию?

Любовь Ласутра

Но, если вступить в какашку, это к деньгам!

Anatoliy Sobolev

Ого и как со всем этим богатством то жить?

╬Настасья╬ ۞╬۞

хи хи))))

Anatoliy Sobolev

Да вы еще оказываетья ого го ещё если смеётесь

╬Настасья╬ ۞╬۞

А чего грустить то? Пусть грустит тот У кого будут косые взгляды по отношению ко мне )))))))))))))))

Anatoliy Sobolev

А вы их прощайте

╬Настасья╬ ۞╬۞

ну еще чего.их бог прости)))))))))

Anatoliy Sobolev

И вы тоже тоже, только тогда всё может поменяться в лучшую сторону

Андрей Гайченко

Блин ... хоть бы обошлось только третьим ))

Чн

Это как проклятие. Опасно заходить.

Гузеля Богомолова

это самая лучшая защита от врагов)))

Константин Воронин

А канализацию вы перенаправляете?

Надежда Осокина

ВЫ ТАК И НАМ ВСЕ ЭТО ПОДАРИТЕ