Шах Юлдашев

Потомственный предсказатель будущего, маг победитель битвы экстрасенсов.
Порчи любой сложности (на смерть, на болезни, на неудачи и др.).
ГАРАНТИРОВАННОЕ снятие всех видов колдовства (привороты, венцы безбрачия, отвороты, порчи, сглазы), независимо от силы и срока давности.
Я берусь за самые сложные случаи и гарантирую вам желаемый результат в указанные мной сроки. На протяжении многих лет, я оказываю людям помощь в разрешении проблем. Работаю как дистанционно, так и при личном обращении.

Ответы
Наталья Иванова

Моя жизнь и жизнь нашей семьи разрушилась. 12 марта муж настоял на разводе, в этот день подала на развод дочь и сноха с внуком ушла от сына. Наша семья разрушилась почти что в одно время. Это произошло после смерти свекрови . Муж меня выгнал из дома в квартиру где жила свекровь. В итоге я, сын и дочь оказались квартире свекрови. Муж завел другую семью(другая женщина родила ему уже 2 детей) Дочь 7 лет жила, так и не родила.

Надежда Пономаренко

я сама имею такие способности ,но не пользуюсь,слишком сильно переживаю за людей и мне становится плохо,не подскажете почему это со мной происходит?

Маргарита

Вы лучше не переживайте,а подскажите,что мне ждать в будущем

Елена Жаркова

можно спросить ?а победитель какого сезона битвы экстрасенсов вы? 🙂

Анюта

А нужно ли людям знать свое будущее, для чего?

Рытzарь Дня

Анна, тссссссссс....

Андрей Х

Посмотрите на меня и если что есть исправьте

Марина Бугай

Предскажите, пжлста, мое будущее

Шах Юлдашев

свяжитесь со мною по скайпу shuhrattillabek.olmatov

Людмила Тудвасева

не пишите мне больше этой ерунды\пожалуйста

Марина Бугай

по скайпу обязательно?

Серьёзный Такой ...

Изличи меня ! Сам понял от чего ?

Ильвира Аболмасова

И сколько стоят ваши услуги ?

Наталья Дементьева (Евдокимова)

И какая цена всего этого?

Шах Юлдашев

свяжитесь со мною по скайпу shuhrattillabek.olmatov

Наталья Гайворонская

я рада бог вам воздаст

Наталья Гайворонская

я уже ничему не верю

Пзжн Кап.

Помощь-бесплатно?

Татьяна Емелина

а вопрос то где?

Айнур А

Доброе утро!

Евгения Игнатова

Не верю!

Шах Юлдашев

свяжитесь со мною по скайпу shuhrattillabek.olmatov

Евгения Игнатова

И что?сразу всё вылечится?по скайпу?БРЕД!!!

Raisa Ismailova

Не верю

Людмилка .

И....

Шах Юлдашев

свяжитесь со мною по скайпу shuhrattillabek.olmatov