Si
Sirena

Я никогда не буду играть по твоим правилам, пойми это наконец. Я такая как есть, не трать энергию понапрасну, смирись с поражением. Вам приходилось терпеть поражение? 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нет. Я не играю в заведомо проигрышные игры, а еще никого и никогда не пытаюсь умышленно переделать так, чтобы это было удобнее мне. Я ценю всех симпатичных, приятных и дорогих мне людей - такими, какие они есть, будь они такие как нужно мне, это было бы скучно.

Si
Sirena

😁

Во
Володя

Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. (Раневская)

Si
Sirena

😁

Ива Теплов

конечно , если бы не было поражений , то и побед тоже не было бы Но в отношениях между мужем и женой нет побед и поражений , иначе брак становится невыносимым

Si
Sirena

вопрос не про супругов

Ива Теплов

добиться доступа до тела , это не значит одержать победу Каждый преследует свою цель

Si
Sirena

Вы рассматриваете вопрос не в том ракурсе, речь идет только о дружбе без всякого секса

Ива Теплов

Тогда получается у меня сплошные поражения были . когда я хотел стать для кого то другом

Si
Sirena

🙄🙄

Ива Теплов

У меня друзья сами собой появлялись и их было немного К этому я не стремился

Иг
Игорь

Отлично! Играй по своим и в свои игры... Наверное такой ответ наиболее уместен. И ещё большой вопрос, кто в данном случае в проигрыше.

Si
Sirena

🤣

Татьяна К.

нет. но надо научиться заставить его поступать так, как ты хочешь, и при этом он должен быть уверен, что это ЕГО решение.

Si
Sirena

да, поводья натягиваю очень очень аккуратно

Татьяна К.

именно

Si
Sirena

😁

Владимир Цветков

А стоит ли кого то обсуждать?
За их ошибки и падения
Мы все умеем падать, к сожалению
Не все умеем руку подавать

Si
Sirena

верно сказано, согласна. Но я никого не осуждаю, могли бы это заметить

Владимир Цветков

Это я к тому что иной раз вместо обиды не мешало бы подать руку!

Si
Sirena

есть такое

Лю
Людмила

А может женщине надо быть мудрее и не всегда рубить с плеча, а только в исключительных случаях

Si
Sirena

я всегда поступаю мудро, в свою сторону

Ан
Анюта

Я часто мирюсь первая, подхожу к кровати наклоняюсь и говорю: вылазь уже, бить не буду))))

Si
Sirena

а я использую железную логику: Я намного добрее тебя и поэтому разрешаю тебе меня поцеловать😊

Ан
Анюта

Тоже верно!)

Si
Sirena

😊

Сбежавший Оттуда

Я не терплю породений
Если человек решает меня погрыздь то уходит покусаный
Сам!

Si
Sirena

если не принимаете, то куда глаза раньше смотрели

Сбежавший Оттуда

Люди они не всегда сразу раскрываются

Si
Sirena

А Вы в ее глазах остались идеалом?

Сбежавший Оттуда

Полюбому я к ней лудще относился чем она ко мне

Si
Sirena

не могу судить, это Ваши слова

[●_●]

Да, часто. Потом надоело и я забил на сражения. Деньгами проще, быстрее и дешевле.

Si
Sirena

купил и голова не болит🤣

[●_●]

И не тока голова.

Si
Sirena

🤣

Олег.....мм М............д

...думаю...мы все ..и всегда терпим поражение...живя в России...!!!.....надо бы тикать.....

Василий Комышний

нет. Передо мной так оправдывались за отказ что я им начинал прям сострадать))

Si
Sirena

ой, как тяжело Вам было, в моральном плане

Василий Комышний

им, не мне))

Si
Sirena

убедили

Vytautas Valaitis

Для того кто даже не допускает мысль о поражении существуют только победы.

Si
Sirena

верю

Vik I Am

Какое же) это..поражение)) избавиться..от притягательного)) геморроя!)✨😂✨

Si
Sirena

😁

Vik I Am

✨

Vik I Am

✨

Анатолий Анатолий

Поражение не главное, главное ,какие выводы, чтобы продолжить движение

Si
Sirena

😁

Ринат Баимов

Естественно. Сидим смотрим и терпим. А что делать. Кому сейчас легко?

Si
Sirena

😁

Вера Соломенникова

вид делала,но творила по своему втихую,нервы и свои и чужие берегла

Si
Sirena

получилось?

Вера Соломенникова

судя по жизни прожитой не плохо,это прокатывало запросто

Si
Sirena

😉

Ве
Весна

Не стремилась никогда победить и подчинить. Врагов не завожу

Si
Sirena

вопрос не про врагов, про отношения

Ве
Весна

И я об этом

Si
Sirena

и то и другое не имеет успеха он временен

Ве
Весна

Успех сопровождает умных, а не глупых

Si
Sirena

не всегда учатся на примерах других, чаще на своих

Ве
Весна

Главное поумнеть вовремя

ვასო წილოსანი

Нет! Или будет как я хочу или вообще не будет )))) 🖼

ვასო წილოსანი

Я причём? )))))))) и говорю как бывает и часто бывает ))))

Si
Sirena

бывает, но это не приносит счастье ни одному

ვასო წილოსანი

Это тоже другая проблема, каждый действия имеет последствий

Si
Sirena

последствия порой неразрешимые

ვასო წილოსანი

Каждый сам создаёт себя проблемы ))))) 🖼

Та
Татьяна

Монолог женщины, обреченной на одиночество 🤣🤣🤣.

Si
Sirena

ой, мне это не грозит, уже давно 🤣