Аделла Тетушка

Что вы можете сказать о муравьях, этой высокоразвитой цивилизации ?

Ответы
Николай Ходосевич

Совсем достали. Так и лезут во все щели.
Нашёл старую книгу "300 полезных советов". Там советуют смешать дрожжи с сахаром и с мёдом в густую кашицу. Слепить из неё шарики, положить в спичечные коробки. Коробки приоткрыть и положить около муравьиных гнёзд. И муравьи должны уйти. Сделал. Не помогло

Аделла Тетушка

настырные. у Вас лежит что - то нужное им.

Николай Ходосевич

У меня в квартире живут дети и внуки. Есть и продукты питания, есть и крошки и разный мусор. Стараемся поддерживать чистоту. Но медицинскую стерильность не удержишь больше 5 минут.

Аделла Тетушка

это то так .

Олег Михеев

сядьте задом на муравейник и поймете, что значит муравьиная кислота

Аделла Тетушка

оставьте при себе этот опыт. ваша задница никого не интересует.

Олег Михеев

я про медицину, а Вы про задницу. Вы знаете старинный рецепт проверки на сахарный диабет, так скажу, помочитесь рядом с муравейником, если муравьи приползут на это место и станут ползать, значит диабет есть. Это народная медицина 17 века

Аделла Тетушка

не интересуюсь

Олег Михеев

плохо

Аделла Тетушка

почему это плохо. у меня нет диабета и не надо.

Якобсхавн Фхтагн

тут комары прилетели, просят передать чо мол за фигня

Аделла Тетушка

передайте чтоб спасались и не залетали на муравьиную территорию.

Маруся

да эти мелкие постоянно какую то ..ерню несут

Аделла Тетушка

у них все сгодится.

Маруся

для саморазвития....

Аделла Тетушка

они лучше нас развиты.

Маруся

ну и флаг им на муравейник!

Александр

А что про них сказать,обычные насекомые))

Аделла Тетушка

Если взвесить всех муравьев на Земле, они будут весить столько же сколько и люди. У них развито животноводство, растениеводство, медицина. Все организовано лучше чем у людей.

Александр

Несомненно,они далеко продвинулись в развитии.Но сейчас все лишь на уровне инстинктов.Ведь наш слой первоначально и был создан исключительно для животного царства.Но в следствии некоторых обьективных причин внешнего характера животное царство остановилось в своем развитии.И тогда сюда был помещен человек,одной из задач которого является помощь в развитии животных и облагораживание природы))

Аделла Тетушка

Согласна. спасибо.

Светлана Скопинцева

Уважаю жителей других измерений.

Аделла Тетушка

очень интересно. они хоронят своих как люди.

Светлана Скопинцева

И не только. А как они защищают своих деток и мамочку.

Аделла Тетушка

да, читала : своя армия,животноводство, растениеводство, медицина.

Светлана Скопинцева

Да, мы ругаемся по поводу тли, а это их питание Они разводят тлю.

Светлана Скопинцева

И пчелы тоже живут организованно в своём мире.

Аделла Тетушка

а люди нет.

Master Master

Есть такие маленькие негодяи....

Аделла Тетушка

теперь Вы им враг, в дом приползут.

Master Master

..они меня все знают? Все-все? Я адрес не оставлял.....

Аделла Тетушка

у них интуиция, в другой раз будете глядеть куда садится.

Master Master

Не буду садиться, чтобы не проглядеть....

Аделла Тетушка

терпите до дому.

Konctantin Isaev

в чем то они лучше нас

Аделла Тетушка

организованнее.

Юлия Хуторная

кусачие, паразиты

Аделла Тетушка

не садитесь на муравейник !

Юлия Хуторная

учту!

Любовь Селезнева

молодцы мураши

Аделла Тетушка

людям до них далеко.

Ирина Брянцева

Умные гады.

Сергей Голубчиков

нитрожъ их

Аделла Тетушка

надо бережно к ним относится.

Аля

трудяги

Алексей Калуга

ANT...