Игорь Шейх

Мы очень часто в своих вопросах и ответах приводим цитаты, афоризмы.... И довольно часто слышим упреки от других, что мы это делаем. Я не понимаю почему за это упрекают. Тогда зачем мы вообще читаем, применяем, учимся жить по этим мудростям. Что - все мудрости написаны только для личного пользования? Почему ими нельзя поделится, обсудить, изучить ? Если рассказать анекдот , это нормально. А если сказать мудрость , это плагиат. Да уж...

Ответы · страница 4
Марина

Солидарна с Вашим мнением, Игорь🍁

Марина Ра

А как вам цитата на вашей аватарке?

Игорь Шейх

Полностью с ней соглаен. И в некоторой степени это открывает меня для других. А что тут не так ?

Игорь Шейх

=Капля ничего не решает. Но что есть океан если не миллиарды капель.= Вам разяснить цитату , или сами разберетесь ?

Игорь Шейх

Я ожидал такого ответа. Я тут в =обсуждайке= прочитал интересное высказывание. =Обычно учат летать те, кто понятия в этом не имеют.= Удачи !

Марина Ра

Да я как то и не навязывалась, и это разъяснение, а удачу заберу всю!

Марина Ра

Уставший вы человек, отдохните

Арман Набиев

обсуждать мудрости это нормально

Игорь Шейх

Обсуждать да. Осуждать нет. Хотя осудить можно - если докажете обратное, или предложите что то более мудрое.

Владимир Гулинский

Дубы крепки и с ними не поспоришь.

Людмила Мухорина

я за цитаты пишите

Игорь Шейх

Я редко этим пользуюсь, но пользуюсь, если это к месту, или в тему. И мне как то =ровно=, нравится это кому то или нет. Спасибо за ответ !

Алёна

вы правы.жму руку)

Марина

Согласна Игорь

Nikolay Волков

Не всякая поговорка или анекдот к месту.

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

В Ск

А по короче

Игорь Шейх

Считаю, что нет ничего плохого в том, когда свои мыли подтверждают мудростями ВЕЛИКИХ, или хорошей цитатой.