Татьяна G

А в вашем поведении присутствуют проявления явной депрессии? 🖼

Ответы
Мохарям Ханипов

если на один месяц на командировку талибам .. у вас такое до смерти не будет ..

Мохарям Ханипов

если такое нет ..то она считается шлюхой и не кто замуж не берет

Татьяна G

ой не говорите мне такое на ночь а то ужасы будут сниться...

Мохарям Ханипов

это темь кто не уважает своих мужей .. и болеют депрессией

Татьяна G

🤣

Ли
Лия

как раз сейчас полное безразличие

Татьяна G

ага вампиры есть и будут есть.. главное все вовремя понять...

Ли
Лия

сейчас я ему песню поставлю Друже ковалю, у них начинает шкура от нее дымится

Татьяна G

🤣

Ли
Лия

😁🌹

Ко
Котэда

это пусть хохлы разгадывают

Ко
Котэда

ну ладно смех... он без причины- признак дурачины, но грусть от чего? Скоро наши придут- развеселят.Киркоров вам споёт колыбельную

Татьяна G

этот лицедей - оставьте его себе...

Ко
Котэда

ну вот.... ни нам он не нужен, ни вам.... может его к хуситам сплавить, путь там ублажает неверных?

Татьяна G

у меня об этом нет мыслей... он толстый и вульгарный...

Ко
Котэда

ну о вкусах не спорят

Al
Ali

я её гоню прочь …

Татьяна G

👍👏🤝✌️💯‼️

Nikola Mahkov

-нет причин!--😱

Татьяна G

😁🎂

Qqqq Qqqqq

нет такого

Татьяна G

✌️👍💯‼️

Qqqq Qqqqq

и все благодаря шоколаду

Татьяна G

🤣

Пр
Пряник

Частично.

Alisa Warshavsky

Нет!

Татьяна G

🌸👏🌸👏🌸✌️

Сергей Остёрский

Никогда. Я оптимист-с.

Татьяна G

✌️👍💯‼️💛🇺🇦💙🫶👏🌎❤️‍🔥

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

👍🤝✌️💯‼️