Ответы
Мохарям Ханипов
если на один месяц на командировку талибам .. у вас такое до смерти не будет ..
Мохарям Ханипов
если такое нет ..то она считается шлюхой и не кто замуж не берет
Татьяна G
ой не говорите мне такое на ночь а то ужасы будут сниться...
Мохарям Ханипов
это темь кто не уважает своих мужей .. и болеют депрессией
Ли
Лия
как раз сейчас полное безразличие
Ко
Котэда
это пусть хохлы разгадывают
Ко
Котэда
ну ладно смех... он без причины- признак дурачины, но грусть от чего? Скоро наши придут- развеселят.Киркоров вам споёт колыбельную
Татьяна G
этот лицедей - оставьте его себе...
Ко
Котэда
ну вот.... ни нам он не нужен, ни вам.... может его к хуситам сплавить, путь там ублажает неверных?
Татьяна G
у меня об этом нет мыслей... он толстый и вульгарный...
Ко
Котэда
ну о вкусах не спорят
Al
Ali
я её гоню прочь …
Nikola Mahkov
-нет причин!--
Qqqq Qqqqq
нет такого
Пр
Пряник
Частично.
Alisa Warshavsky
Нет!