F*
Fernlicht ***

Зачем Вы выставляете здесь чужие статусы, или взятые с простора и нете ?

Ответы
Серж ....

Такое происходит только в том случае если данное выражение достойно моего внимания и считаю его нужным огласить....

F*
Fernlicht ***

Безусловно, имеете права , НО, дело в другом. ) Значить есть на что заострит внимание, последовательно где то себе записать или запомнить, а ..вот скопированые слепо ..выставлять , причём в огромном к- ве...эти люди...что хотят сказать ? ))) СМОТРИТЕ, СМОТРИТЕ ЧТО НАШЛИ..ДАВАЙ ЧИТАЙ СКОРЕЕ..)))) чтоль..?

Серж ....

Тут Процитирую Эйнштейна -" Когда люди смогут общаться при помощи технологий, мы получим поколение идиотов!" И это выражение я напечатал сам и по памяти т.к. оно закреплено у меня на странице vk)

F*
Fernlicht ***

И Вы действительно склонны принимать крылатую фразу Эйнштейна за чистую монету? )

Серж ....

Чистую...нет! Фразу.. нет! Мысль возможно...

Серж ....

Вам знаком мультфильм "Валли" !? Картина виденья будущего весьма интересна)

F*
Fernlicht ***

))можете ..не заострит внимание ..некоторую не корректность предложении сказонную мною. Русский язык у меня только в активе..и не более..) Хорошего дня ! )

Вероника Погасий

Я появилась здесь только сегодня. И никаких статусов здесь я не выкладываю.

Кенан Керимов

какие статусы нравятся и я поставлю не кому это не интересен!!!

Xxx- Kz

Ну так просто... что еще делать то ) тебе на зло КОНЕЧНО ЖЕ)))

Анастасия Нильсен

это не статусы , а цитирование. такое вполне нормально

F*
Fernlicht ***

Простите конечно ..)к в курсе что такое " графа статусов" Если коротко то, мы нормальные люди бываем в разных соц сетях., где есть графа статусов.,

Анастасия Нильсен

ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,нихрена не понимаете разницу в статусе и цитате. цитату можно взять любую и поставить ее в статус. сами по себе статусы не могут быть,в них заложена цитата

F*
Fernlicht ***

Как умно..)) никогда не догадалась бы )))

Виктория Крючкова

если и ставить статусы то только те которые нравятся.

Лю
Людочка

не все статусы бестолковые, есть с чем согласиться

F*
Fernlicht ***

Безусловно ! Но в основном..вот эти анекдоты , или какие то статусы стаааарые уже которые по буквам уже каждый ..))

Natalya Zeitler

Аналогично как присваивать себе фальшивые имена

Ру
Русский

А вы сидите, повернувшись спиной... Зачем..?

F*
Fernlicht ***

) чуть не сказали , стыдно людям в глаза смотреть чтоль ?)))

Ру
Русский

Нет, я не собирался хамить... У меня тоже, сперва, была фотка. Но с лица. Потом вспомнил, что есть прикольный персонаж, близкий мне по натуре, и поставил его...

F*
Fernlicht ***

Особо я не прячусь )) фотку сдесь фейк, людям кому просто прикольно посмотреть кто ..переходят ММ.) и смотрят , да и не жалко.пущай шмотрят))) профиль открытый.)

Ру
Русский

А где это место?

F*
Fernlicht ***

Тож хотите посмотреть чтоль..? )) Мой мир.) сюда примыкает ..)

Ру
Русский

"Мой мир"? Там мне не нравится, благодарю вас. Вы не поняли... Я думал, что вы скажете в каком месте делалось это фото.

Даниил ...

вот об этом я всегда думал.....зачееееееем.

Газу Бензин

ничего я не выставляю,и с другими борюсь

Андрей Родин

я ничего не выставляю..особенно статусы

Martin *******

Сами писать не могут ум не хватает )

F*
Fernlicht ***

Может быть ) но все же скучно же за всеми безконтактные повторять ..))

Martin *******

)))

Денис Ким

А чё тут статусы ставить можно???

F*
Fernlicht ***

Нет тут в профиле нет а гонять по каруселью только..она выглядит как реклама потом.. Сами подумайте..?))

Nadira Mansur

своих вопросов нот, потому что)

F*
Fernlicht ***

) и вправду ..наверное..)

Максим Князев-Анархист

каждый хочет выглядеть умным,

F*
Fernlicht ***

) типа , дай кась что нибудь скопирую, а то как дурак дураком чтоль..?)))

Максим Князев-Анархист

во во, а все вокруг, отвечают и умиляются, какой умный человек.

F*
Fernlicht ***

)))

Максим Князев-Анархист

слава богу я не в той категории

Илья Хомутский

От нехватки серого вещества

F*
Fernlicht ***

))

Эля Романова

А зачем их тогда люди пишут?

F*
Fernlicht ***

Каждая цитата это чей то интеллектуальный собственность , некоторые веками не теряют актуальности. Ценить и уважать , в знак уважении внести , или взять на вооружении в уме или попробовать в практике.думаю можно) А вот без конца их повторять при этом не указав автора..кощунство. )

Эля Романова

Ну, на просторах интернета и сама личность теряет свою индивидуальность. Людям не важно кто писал тот или иной статус - им нравятся слова и они бездумно копируют.

F*
Fernlicht ***

Вот именно " бездумно" ..) самое страшное ..наверное..

Эля Романова

Я боюсь, что сейчас это словно все чаще относится к жизни, а не только к словам и статусам.

F*
Fernlicht ***

Согласно ! )

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вот и я о чем и говорю всем)))

F*
Fernlicht ***

)) блеснуть эрудицией наверное..))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а то накачают одно и тоже уже не интересно)))

F*
Fernlicht ***

Хочется сказать "да, не присылайте мне рекламы." с другой стороны это кощунство по отношению к авторам цитат и афоризмы

Дилмурад Рузматов

Не понял какие статуси????

F*
Fernlicht ***

Разве ..обратилась к Вам лично..?)