Михаил Корсанов

Я тут закончил делать робота для гармонизации чувства обиды. Если кого мучают обиды - кто хочет потестировать? Для этого нужно ко мне в Скайп будет добавиться... и созвониться. Это бесплатно.

Ответы
Ирина Волкова

Зачем чувство обиды гармонизировать? Оно само по себе гармонично)) есть два пути, выбирать обиду и обижаться на всех или выйти из детской позиции и выбор сделать другой... Жить без обид... И тогда обидчики все исчезнут... Урок пройден, обучать будет не кого)) А если выбор в пользу обид, обидчики - учителя будут провоцировать на обиды, пока не придёт осознанность. Так что обижаться или не обижаться, это осознанный выбор...

Михаил Корсанов

да, 88% получается. 12% - не доходят до конца, поэтому не знаю, получается или нет.

Ирина Волкова

Ваша задача вылечить всех?

Михаил Корсанов

по возможности... я не перфекционист 🙂 большая часть - уже хорошо.

Ирина Волкова

Вы немперыекциогист, но по всей видимости спасатель...

Михаил Корсанов

Верно

Fenix🇱🇹

Обиды нужно прощать и забывать , а кто их мусолит , значит имеет от этого какую то выгоду или просто мазохист.

Михаил Корсанов

у вас похоже такой проблемы нет, получается?

Fenix🇱🇹

Больше проблемы нет , я все пережила простила и пошла дальше . Мой стакан пуст и я хочу наполнить его , новой жизнью и новыми впечатлениями . Каждый может это сделать сам , если за хочет , работая над собой .

Господин Дроссельмейер

Они не мучают, я ими наслаждаюсь. А что вы ещё интересненького по Скайпу рассказать можете?

Михаил Корсанов

хорошо) Тогда пока ничего) в другой раз

Любовь Groß

У меня нет обиды..как то само собой все проходит и не возвращается больше

Лариса Новожилова

обида - это форма агрессии. может что то созидательное придумаете?

Михаил Корсанов

Это и есть созидательное. Когда гармонизируешь обиду, она больше не мешает - ни человеку, ни окружающим, либо исчезает совсем.

Майя Зырянова

А вы работаете по методике Бейруты Комоловой или по системе ДЭИР?

Михаил Корсанов

можно узнать, почему?

Майя Зырянова

Да,я помотрела на маму,она там тоже мантры,медитации...в итоге в психушку загремела,не хочу

Михаил Корсанов

Да, когда мантры-медитации применяешь при большом объеме негатива - психика в части случаев дестабилизируется, вполне понимаю Вас. У нас бережных подход и помогает всем. Если у Вас нет психических заболеваний только уже?

Майя Зырянова

Психических заболеваний нет..Я считала,что мантры -это молитвы,но они не для нашей религии,а медитации..я не усидчивая и не умею расслабляться,порой просто засыпаю под них и просыпаюсь отдохнувшей.

Михаил Корсанов

Так у нас и нет ни мантр, ни медитаций...

Анна

Обида это личная психическая проблема. Причем тут робот?

Анна

Знаете, а ведь умным всегда кажется тот,чье мнение совпадает с личным мнением человека. 19 специалистов - это они обследовали ваших подопытных до и после эксперимента?

Михаил Корсанов

нет... я собирал отзывы об их работе

Анна

А, теперь поняла. Отзывы о б этих авторитетах.

Михаил Корсанов

Нет, отзывы об их работе.

Анна

Ну это одно и тоже

~E
~ Eva Lansca ~

А от обид надо избавляться?

Михаил Корсанов

Кому мешают жить - да. Кому помогают - нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Они не то чтобы помогают , но предупреждают " А от этого держись подальше , а то опЬять будешь плакать " .

Михаил Корсанов

не спорю

Т@
Т@Ня

Оскорблять будете?

Михаил Корсанов

нет 🙂 наоборот... если кто оскорблял - то этот робот сможет полечить Ваше чувство обиды.

Т@
Т@Ня

Я не обижаюсь. Если что - отпор дам. ))

Михаил Корсанов

хорошо 🙂

Зи
Зинаида

Без скайпа никак?

Михаил Корсанов

еще можно телеграм, вайбер, фб мессинджер... ничего нет?

Зи
Зинаида

Да, все есть. Думала, что можно и здесь?

Михаил Корсанов

здесь голосом не получится. а нужно голосом. мой телеграм mikeai686 - напишите там мне что вы из обсуждайки и хотели бы бесплатно протестировать приложение для решения проблемы обид - договоримся по времени и дню

Зи
Зинаида

О, не.... спасибо))

Михаил Корсанов

почему ж нет? стесняетесь? не доверяете?

Телефонист Вася.а

Потерянное времы

Михаил Корсанов

почему?

Телефонист Вася.а

Не обижаюсь.

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Корсанов

А сейчас обид уже нет?

Людмила Козина ( Агеева )

Рассосались ...отвыкла !

Михаил Корсанов

Отвыкла обижаться и новые обиды не возникают?

Людмила Козина ( Агеева )

Нет !быстрее проходят ,толку нет обижаться ..

Серафима

Шутка?

Михаил Корсанов

Хотите тоже потестировать? Это бесплатно. Найдется какая-то обида, на которой проверять?

Серафима

Я не готова

Михаил Корсанов

Не доверяете?

Серафима

Дела

Михаил Корсанов

Так не сейчас 🙂 в четверг или субботу. Или на следующей неделе. Заранее договоримся о времени. у меня до четверга тоже всё занято другими людьми уже запланировали.

Олег Соколов

Ясно.

Михаил Корсанов

будем тестировать?

Жа
Жанна

👍

Жа
Жанна

Ну как-то я свами общаюсь )

Михаил Корсанов

уже хорошо 🙂 а есть возможность поставить какой-нибудь мессинджер?

Жа
Жанна

Желание нет там общаться. Только по работе.

Михаил Корсанов

просто иначе не выйдет

Жа
Жанна

Ну значит ни выйдет)

Ал
Алексей

👆

Михаил Корсанов

актуально про обиды?