Некто Из ...

💥С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!💥 Дорогие друзья, Движение «ЙОГИ ЗА МИР» поздравляет всех с Наступающим Новым 2023 годом! 🕊️🌍🕊️ В 2022 году мы вместе начали практику гармонизации окружающего пространства с целью обретения МИРА и ЛЮБВИ во всем МИРЕ – ШАНТИ-КАРМА-садхану. 🕊️ Сейчас уже проведено почти 📍78 000 практик.📍 2022 год показал, как хрупок МИР и как важно объединиться нам ВСЕМ ради его поддержания. 🕊️ Пусть 2023 год принесет всем и каждому покой и радость, любовь и мир. Пусть каждый осознает свою важную роль в создании и поддержании МИРа на Земле. Пусть ГАРМОНИЯ и СОГЛАСИЕ станут символами 2023 года. 🕊️ С Новым годом МИРА и ЛЮБВИ ! С Новым 2023 годом! Пусть все будут счастливы! ЛОКА САМАСТА СУКХИНО БХАВАНТУ. ОМ ШАНТИ

–1
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

милые женщины рад за вас...

Некто Из ...

Так поставьте лайк🙂 а то пока в минусе

Alex Dark 🇷🇺

черт ыозьми

Alex Dark 🇷🇺

у меня прблема, я не мспользую слова черт возьми

Алла Аа

Не пей много....

Некто Из ...

Пусть 2023 год принесет всем и каждому покой и радость, любовь и мир. Пусть каждый осознает свою важную роль в создании и поддержании МИРа на Земле. Пусть ГАРМОНИЯ и СОГЛАСИЕ станут символами 2023 года. С Новым годом МИРА и ЛЮБВИ !

Ол
Олег

✊

Некто Из ...

Поставь лайк, а то 2 минуса

Ол
Олег

поставил😆

Некто Из ...

Спасибо😊

Ол
Олег

😆🤝