Александр Добрый

история для того, что бы знать что было? Или для того, что бы знать, как творить будущее?

Ответы
Вл
Владимир

тУТ и с Историей *Целая История* я смотрел фильмы *Новой Хронологии* там математик и физик -расчертили новое видение --не было Монголов и Чингисхана и другие деятели тоже выдуманы.....Но и их версия не убеждает полностью.....

Алекс Венцель

Чтобы знать и делать из этого выводы на будущее...Жаль только что историю России сто раз уже переписывали в угоду тому или другому руководителю...

Роза Хасанова

Навсегда запомнилась учительница истории, которая заставляла учить наизусть все даты, спрашивается. зачем?

Александр Добрый

для развития памяти

Тамара Нелаева

Только вот историю каждый понимает по своему. Одни гордятся своим прошлым, другие клянут.

Леонид Шестаков

история это вариант произошедшего, в свете анализа международной обстановки...

Ludmila S

Сейчас меньше всего хочется думать о будущем.Надо жить днем сегодняшним!

Александр Добрый

И это у некоторых называется жизнь

Ку
Кукулькан

Для того, что бы знать, что хотели оставить правители

Вера Соломенникова

пожалуй чтобы не повторять ошибок и помнить героев

Сергей Владимирович

История для упрочнения сегодняшнего режима власти

Владимир С

Чтобы на опыте прошлого прогнозировать будущее!

Владимир Мосалёв

Чтобы не наступать на одни и те же грабли

Нина Третьякова

Без прошлого нет настоящего и будущего...

Yra Kozlov

история сегодня это знать что натворили

Валентина Валентина

Зная прошлое, можно планировать будущее

Татьяна Пархоменко

история учит и всё зависит от творцов её

Галина Сопот

Что бы была точка отсчёта - Для Будущего

Olga Swetlowa

История для того чтобы помнили.

Лидия Куркина

Да, учитывать фактор истории

Люда Дбдтб

и для того и для другого

Ал
Александрович

Верен второй подвопрос.