Александра Майорова

Протоиерей Смирнов назвал российских мужчин национальной трагедией. Согласны ли с его мнением?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Возможно. У российских женщин хотя бы красота есть.

Степаныч

Прочитал его речугу. Добуквенно согласен с ним

Степаныч

Странно. Женщина и согласна. Без уговоров. Прямо сразу

Александра Майорова

Аааа вы всё о скабрёзном((

Степаныч

Ни в коей мере. Это Вы нормальная в сексуальном плане Женщина, так подумали

Александра Майорова

Как подали, так и подумала! Ничего личного и лишнего!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это попы и их вера национальная трагедия )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не считаю нужным и считаю бессмысленным что то вам объяснять ) я высказал своё мнение и при нём остаюсь , оставляя вас с вашим 👋😁

Александра Майорова

Боже, дивны "творения" твои)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА )) БОГ НАСТОЯЩИЙ РУКАЖОП 😂

Александра Майорова

В отношении некоторых , именно так)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если посмотреть н7а мир то в общем рукажоп ваш бог )))😁

Александр Реутов

Думаю да, раз все терпят в этом государстве.

Александр Борисов

Может он что-то со своей фамилией напутал?

Дэ
Дэн!!!

мужчины - трагедия...а женщины - комедия😂

Иван Полупанов

а для кого трагедия?Для бандитов в Сирии?

Александра Майорова

Для России. Что мужики стали недомужиками.

Иван Полупанов

а вы многих из них знаете?

Александра Майорова

Сплошь и рядом, особенно молодое поколение

Anatolij Dridzo

Нет. Это поповская свора позор нации.

Александра Майорова

А мы, женщины, согласны с ним!

Anatolij Dridzo

Вам и тем женщинам, которые, как Вы изволите выражаться, "согласны", очевидно не повезло с мужчинами. Примите мои соболезнования! Но не думаю, что у Вас есть полномочия выражать мнение всех женщин России. И тем более поддерживать негативное мнение, в обобщённом варианте касаемо всех мужчин.

Александра Майорова

Вы сперва почитайте что он сказал! А потом свои глубокие заключения делайте!

Anatolij Dridzo

Мне это не интересно. Почитайте Вы реальные отчёты о скандалах связанных со священнослужителями, может быть это и натолкнёт Вас на более реалистическое мировосприятие.

Александра Майорова

Зачем вы вообще тут пишите еслим вы не читали даже о чём свещенник написал????? Что за идиотская манера - нападать не зная сути???

Anatolij Dridzo

Спасибо за "идиотскую манеру"! На оскорбления отвечать не в моих правилах. Нападать на Вас я тоже не собирался, а вот отстаивать свою точку зрения готов. Правда, с Вами общаться мне хочется всё меньше и меньше.

Александра Майорова

А я не призывала вас общаться со мной !
Я вас попросила для начала общения почитать о чём сказал протоирей. Так вы ж бутылку полезли!!! Вот отсюда и идиотская манера общения, не зная сути- нападать!
Я не претендую на общение с вами как то, если чё))

Fenix🇱🇹

Ну почему же , я думаю что это не так

Александра Майорова

Речь не про латвийских мужчин. Хотя там тож много пьют...(

Fenix🇱🇹

А не знаю , что там в Латвии я там не живу , но моя страна сейчас как раз лидер по пьянству и наркотикам .

Александра Майорова

Так у вас вроде Латвия стояла) А сейчас на Литву переправили?
Да, я согласна с тем что Литва- лидер по вами перечисленному.

Fenix🇱🇹

Стаяла с самого начала и стоит

Александра Майорова

Извините, значит, я ошиблась)

Fenix🇱🇹

🙂

Ma
Mass.terr

Национальная трагедия - это РПЦ.

Александра Майорова

Не верите- не верьте. Мне фиолетово!

Ma
Mass.terr

Поэтому всему, чего человек не может найти объяснение, он придумывает универсальный ответ "бог создал"?😆

Александра Майорова

Послушайте, а вы знаете кто и что создал? Откуда всё взялось и почему? Почему всё так гармонично устроено и нет хаоса в природе?

Ma
Mass.terr

Во-первых, уж точно не летающий в небе старикан, который родил на планете сына, при этом без своего участия, и распорядился, что все должны ему поклоняться, а евреи - избранный народ, и у них "всё включено". Ну а во вторых - на чём вообще Вы основываете своё утверждение, что всё именно создано кем-то?)))

Александра Майорова

Я отвечу вам лишь одно: нет ничего бесполезнее как заводить спор верующему с неверующим, да и грешно это для первого! .
Так что за сим откланиваюсь и будьте здоровы!

Татьяна Морозова

....грустно, (( но в чём то он прав

Александра Майорова

Конечно! Мы видим деградацию сплошь и рядом)

Т@
Т@Ня

Только он один трагикомедия

Александра Майорова

Ну да, ну да))) а то что наши мужчины сплошь и к ряду бросают своих детей и не хотят их обеспечивать-это не норма

Валера Парамонов

Если трагедия он сам?

Александра Майорова

Так в каждой стране свои эталоны качества))

Валера Парамонов

Верно Саша только то что есть границы и государства ,но что мешает человеку быть человеком

Валера Парамонов

Нужно плохое изжить а хорошее приумножить вот и рецепт человечности

Александра Майорова

Хорошо сказано, но сделать почти не реально)

Валера Парамонов

Реально-иначе мы перестанем быть людьми

Элвис-2

Увы... Нет борьбы

Александра Майорова

Русские мужчины умеют только хорошо воевать! Увы, больше всё((

Элвис-2

А че колод и телеграм сношать... Угробили нам женщин генофонд

Элвис-2

Ну иметь.. Познать.. Тирахнуть

Виктор Томилин

Сам он трагедия!

Александра Майорова

ХосподЯ! Что ж мужики со всего бывшего СССР то на совй счёт то принимают???🤔🙄

Игорь Фолимонов

Да пошёл он урод

Ку
Кукулькан

а кто он такой?)

Александра Майорова

Речь не о нём, а о современных мужчинах)

Бабайкин Юрий

А он что-баба?

Александра Майорова

Причём тут баба он или мужик???
Национальная трагедия- это не постельная трагедия!

Александра Майорова

Ну почему же! Я с ним тоже согласна!

На
Наблюдатель

дебил бля!

Андрей Берзенин

Нет

Александра Майорова

Речь про российских мужчин, а не про украинских))

Александра Майорова

Как же не суть) менталитет за 30 нет не с Россией - иной)

Александра Майорова

Так давай в Россию, чего там то сидим?))

Андрей Берзенин

Через неделю буду. А сидим исключительно из- за нехватки денег. У меня все родственники в Москве. Пока на квартиру в нормальном месте не заработал. Знаешь, хочу квартиру в центре, не имею возможности, имею возможность купить на периферии, не имею желания))))

Александра Майорова

Ну, в центре) это уж слишком)) можно купить и на перефирии. Россия- это ж не только Москва!

Андрей Берзенин

Зачем? Работаю с Москвой и с Крымом.

Андрей Берзенин

Да. У меня там две фирмы. Сразу в 14-м открыл