Карусель😉

Я почему то всегда когда перелистываю страницы журналов газет и прочего бумажного материала для чтения обычно перелистываю с последней страницы на первую . на чём это может основываться ?

Ответы
Сергей Бочков

потому что в советское время самая интересная страница была последняя. А на первых всякая идеологическая хрень.

Наталья Шестакова

Любопытство, нетерпеливость. То, что заканчивается интересно, зачастую начинается совсем наоборот.

Алла Митова

С советских времен привычка. Тогда самое интересное и без политики на последней странице печатали

Карусель😉

Это непроизвольно

Алла Митова

Но книгу не открывают с последней страницы

Карусель😉

Рука сама так и ведет в правую сторону

Selena O`neel

Либо мангу много читаете, либо живёте там, где вся периодика и книги печатают справа налево 😉

Карусель😉

Нет я пока не в Израиле

Selena O`neel

Это не только в Израиле.

Бабайкин Юрий

Так же в юности.обычно в начале политика или светская хроника была а в конце дамочки симпотные

Насима Костикова

И я также. Наверное,потому что все самое интересное всегда на последних страницах!👍 😉

Карусель😉

нет это происходит непроизвольно

Насима Костикова

Но согласитесь,что все интересное всегда в конце.

Владимир Литяйкин N

Аналогично, совковая привычка- обычно самое интересное было на последней странице

Карусель😉

Нет господин Владимир у меня это происходит непроизвольно

Владимир Литяйкин N

Сомневаюсь

Карусель😉

Я Слава богу быстренько обошла этот совковый период и удалилась из страны

Владимир Литяйкин N

Не всё есть то ,что Слава богу, приемлемо ко мне

Карусель😉

Мне уже всё равно

Владимир Литяйкин N

Jedem das seine

Карусель😉

И вам не хварать

Михаил Андриянов

У меня с молодости привычка, где рассказы, где юмор, кроссворды,...

Ко
Константин

Обычно в конце анекдоты,интересные короткие истории,содержание

Пацанка Пацанка

привычка знать заранее чем окончится роман...журналы это уже выработанный рефлекс

Сергей Б.

на вашей индивидуальности. любопытны и любите вкусненькое.

Карусель😉

Это я делаю непроизвольно

Анатолий Кульбицкий

с советских времен, там сначала политика, а конце- дело

Карусель😉

нет раньше такого не было по иннерции всё само собой выходит

Анатолий Кульбицкий

Именно так

Ник Ник

впереди всегда для заумных то что никто не читает

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я тож так сперва на зад гляжу потом по порядку

Вадим Новиков

на последней странице сканворды печатают.....

Карусель😉

Нет у меня это происходит непроизвольно

Сергей Полукаров

Это как в жизни,все самое интересное в конце.

Алексей А

Вы нашли смысл жизни..всё главное в конце...)))

Николай Серегин

Всегда хочется знать,как все закончилось?)))

Светлана Строганова

ПРИВЫЧКА СО ШКОЛЫ, ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ОТВЕТЫ🤣

Карусель😉

нет раньше этого не было

Светлана Строганова

ТОГДА, ИННОЧКА НЕ ЗНАЮ🙂

Александр Дёмин

на последней разные интересности,анекдоты