Stalker 42 Region

А Вы знаете настоящий рецепт крабсбургера?

Ответы
Инна Гавриш

нет не знаю!! Знаю, как раскрутить бизнес, приносящий доход в разных странах мира! Посетила Италию, Испанию, Мальту, Сицилию,Португалию, Валенсию, Швецию, Францию, Кипр и все бесплатно! А сколько еще стран мира!!! Живи и зарабатывай в путешествиях!!

Stalker 42 Region

Что за сетевая компания ?

Инна Гавриш

Орифлэйм реально взрывает рынок! Едем в Круиз в 2017 и 2018 в Японию

Stalker 42 Region

Да Орифлейм сила ,ведь если не ошибаюсь Вы на рынке около 40-45лет за это время само собой структура должна быть довольно таки мощной, а Вы сколько лет состоите в сети?

Инна Гавриш

с 2001 года, хотя вникла и поняла в чем суть дела не давно.

Stalker 42 Region

Ооо давно, мне до Вас ой как далеко,уважение Вам! Есть у нас в РФ мудрые,адекватные люди которые понимают что сеть это хорошо

Инна Гавриш

ок!

Юлинька Смерека

А что спросить больше нечего.Откуда эти тупые вопросы.Откуда это приложение.Достали.Как отписаться отсюда

Nata 259

ахахах)) знать его опасно для жизни))

Nata 259

ты его наверняка знаешь?)) если делаешь такие глаза)

Stalker 42 Region

О да !!!😉

Жанетта Байзакова

а ты сам знаешь, отправь мне рецепт

Ольга Шлома

вообще не знаю что это?

Stalker 42 Region

значит Вы не смотрели с детьми Спанч боб

Ольга Шлома

не люблю эти дурацкие мультики

Stalker 42 Region

И чем же они хуже остальных? Не любите потому что зарубежные?

Ольга Шлома

не знаю. Выросла на советских старых добрых мультиках. Но не спорю зарубежные тоже некоторые нравятся. Но они более для взрослых что ли

Stalker 42 Region

С этим не поспорить

Ольга Шлома

но с ребенком спорить бесполезно, смотрит все равно

Собака. Ру

ловишь краба и жрёшь

Stalker 42 Region

Ха это точно только про булку не забыть,положив краба промеж пончика

Собака. Ру

потом булку

Stalker 42 Region

Можно и так.булку после ☺️

Яна

ооо а что это?

Яна

возможно

Stalker 42 Region

Я думаю что так и есть раз Вы сразу название мульта

Яна

у меня 3 детей поворте я их уже всу наизусть знаю

Stalker 42 Region

Верю

Яна

Спа ибо

Аманжол Кулмесхан

нет

Даниил ...

не