Абракодабра.

Так не желаете о любви!? Давайте о рыбалке!!Рыбак поймал рыбу. запихал в неё золотую цепочку с кулоном! принес домой!!С тех пор на рыбалку не просится, жена сама выгоняет его.Какие ваши варианты о рыбалке?🤔☺️🐝

Ответы
Ал
Алексей

мужик пошел на рыбалку рано утром пока жена спит стоит ждет машину с друзьями продрог весь нет машины звонит им а те решили не ехать холодно ,ну он вернулся к жене под одеяло - бррр холодрыга какая !!!- да а мой дурак на рыбалку поперся !!!

Ал
Алексей

жена мужа на рыбалку провожает - дорогой ты там только не пей !!! - ну конечно любимая ктож зимой на рыбалке пить то будет ...

Абракодабра.

Мужчина; а я в выходные тещу на рыбалку брал....и как?? Никто не клюнул!

Ан Ми

Сидит мужик на рыбалке с кирпичом на голове, проходящая спрашивает,:" что, не клюёт?" -Нет, -А зачем Кирпич на голове?- отдайся скажу. Отдалась. _ На червя не клюёт, а на кирпич-ты третья.

Ан Ми

Анекдот.

Абракодабра.

классный!

Виктор Федин

Муж собирается на рыбалку, а вы не хотите, чтобы он уезжал?
Нет ничего проще
Когда он скажет вам, что два дня будет на рыбалке, спросите его, твёрдо ли он это может гарантировать?

Игорь Игошев

Много... Собрался он рано на рыбалку. Смотрит в постели лежит жена Алка... А друзья ждут его... Снял одеяло, глянул... А тааам... Махнул рукой: нах.. мне эта рыбалка...

Игорь Игошев

Вааайййкиии... Поймааал!.. 😘

Игорь Игошев

Если Таня будет себя вести нехорошо, тогда я ... Её ну ...

Абракодабра.

завтра анекдот с утра!!

Игорь Игошев

Вот я тебе АйЯйЯй...ки

Natali Ник.

мой друг в Греции реально подстрелил большую рыбу подводным ружьем и внутри была золотая сережка камея... он носил её потом вместе с крестиком)))

Абракодабра.

необычно!!

Natali Ник.

вот... он решил, что это оберег на долголетие... серьга явно старинная...

Абракодабра.

да!! суперский оберег!!

Natali Ник.

да... он вообще фанатик оберегов)))

Абракодабра.

так это просто как говорится судьба!!

Natali Ник.

💐💫👏

Nitupsar Grig

не пойму, а на кой фиг женщинам золотые кулоны? они от них балдеют, что ли, как от наркотиков? это же железка просто... бесчувственная....

Абракодабра.

ЗО_ЛО_ТО!!!!!

Nitupsar Grig

и что? вы его нюхаете? балдеете, как от наркотика? или что оно вам даёт? какую практическую пользу? болтается бесполезной вещью только

Абракодабра.

я лично не люблю...меня избавьте

Nitupsar Grig

ну вот, и правильно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какой находчивый! мать меня не понимала в плане рыбалки, а когда уху из крупного окуня попробовала, то сама стала гнать меня на речку

Па
Павел

Потому вам всякие окуни и нравятся)))

Абракодабра.

Я люблюстерлядь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Паша сам Окунь, бл... 😄

Абракодабра.

Омуль

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нее, он не такой жирный, как омуль))

Случайный Гость

И часто вы своего рыбака теперь домой не пускаете если безделушки не приносит?🤣

Абракодабра.

это не я.

Случайный Гость

Как вопросики провакационные запускать -ВЫ. Как за них отвечать - в кусты?!🤣

Абракодабра.

Это вы отвечайте🤣

Случайный Гость

Ага!🤔 Про соседку будем говорить! 🤦‍♂️ Точно, сразу и не врубился. И часто этот сосед-рыбак домой пустым домой возвращается от Вас?!😝🤣

Он

Во,надо кореша научить..На рыбалку со слезами отпрашивается...

Сергей..

Дни проведённые на рыбалке, в счёт жизни не идут.....)))

Виктор Букатин

Находчивей, находчивей Мюнхаузена нет!!! 😁

Виктор Букатин

😃👍 Молодец, рыбалок!

Z Сергей Балхошин V

я не рыбак не понимаю я рыбаков и охотников

Valentina Kudashkina

КТО ЛЮБИТ ЗОЛОТО ПУСКАЙ ХОДИТ НА РЫБАЛКУ

Алексей Блинов

как тогда поступать охотникам

Алексей Блинов

на браканьеров облавы устраивают

Абракодабра.

Это хорошо

Алексей Блинов

вот что полезного рыбаки делают ?

Абракодабра.

Може, тоже ловят бракон.

Алексей Блинов

ни разу не видел таких облав

Николай

Классная рыбалка на лопатник.

Абракодабра.

это как надо любить рыбалку . чтоб жене каждый раз золото вылавливать??😅

Николай

Рыбалка это все и сразу.

Абракодабра.

о как!!

Николай

АЗАРТ ЛЮБОВЬ КАБАК НА ПРИРОДЕ.УДОВОЛЬСТВИЯ

Абракодабра.

а кабак то какой?

Николай

Водчела уха разговоры ляпота

Се
Сергей

Ведь НЕ НОВО , а прикладывает!

Conan Varvar

А за что тебя муж выгоняет?)))

Абракодабра.

куда

Conan Varvar

Пиво суешь в окорок?🤣

Ва
Валерий

красавчик что тут сказать

Ильдар Z

Закинул старик невод.....😁

Борис Кучеренко

так всему же свое время