Владимир

Знали ли что в Европе есть серьёзные гос.институты которые занимаются только тем, что думают и решают, как бы что то такое придумать чтоб незаметно выманить у населения ещё побольше денег и потом создают соответствующие законы ! P.S. Про Россию не знаю.

Ответы
Светлана Антоненко

У нас есть государственная дума,которая тоже много чего принимает(в смысле законов) ,чтобы мы были нищими.

Muza

Такие службы есть везде. Говорят, во времена Петра выдумали налог на усы, бороды, и цвет глаз.

Любовь

Ха, не знаешь ! Вспомни про кап. ремонт, как сдирают на общие домовые нужды....

Владимир

мне это не знакомо

Любовь

ага

Галина Борисовна Сарышева

Да везде так сейчас, все только и думают как бы побольше денег заграбастать

Виктор Федин

У нас говорят - дурак думками богатеет. В Думе только этим и занимаются.

Владимир Игнашенков

они могут отдыхать ...власть в РФ действует с беспримерным размахом ..)))

Владимир Лебедев

Россия пользуется иностранными институтами для той же цели.

Наталья Савельева

Да и у нас ,наверно тоже есть...Куда не глянь цены растут....

Татьяна Долбунова

так зачем государство? Чтобы раздавать или собирать?

Владимир

Чтоб собирать налоги

Георгий Тевьянц

В России институт не нужен, один Медведев чего стоит!

Vik I Am

Если) не знешь.. Значит, институты, здесь... классные)

Нонна Глухарева

Я думаю,сначала они у нас появились,потом в Европе

Владимир

Нет. Это всё оттуда. Там капитализм раньше появился.

Ирина Корнюшенко

Очень может быть. И в смекалке им не откажешь

Gulnara

В России это по другому звучит- депутаты)))

Татьяна Шемелина

в России тоже много мудрецов в этом плане

Ве
Ветер

В нашей стране они по ходу есть )))

Владимир

Ничто человеческое и вам не чуждо.

Ве
Ветер

Особенно человеческие деньги

Владимир

Что такое жизнь,как не машина которую приводят в движение -деньги !
Вольтер.

Ве
Ветер

Я про чужие

Владимир

Деньги принадлеждат тому, у кого они в данный момент.

Людмила Крю4Енкова

🖼

Елена Серебрякова

и в России также!!!!!!!!!!!!

Марго

А Россия-то чем хуже :)))

Cергей Свириденко

Это клуб масонов К - 300!