Мухамед Али о смешение рас с этим челом согласен.какого ваше мнение

Ответы
Виктор Ш

Али не только гениальный боксер, но и очень умный человек. И он за природу. Эти сумасшедшие ЛГБТ просто больные уроды!

Евгений

правильно говорит Молодец

🤝спасибо за ваше мнение и ответ

Ал
Александр

расист хренов!😀😀

с чего бы.он за, как по природе.за естество

Ал
Александр

теперяшние пиндосы бы его не поняли

это сми.в жизни многое иначе от слова совсем

Кот Кот

Бац бац и мимо

каждому своё кто же спорит

Кот Кот

Мир Элюзий такая любовь к неграм в США это просто бизнес. Первое это недопкление межрасовой борьбы второе тупо использовать негров каа раб силу. Еслиб не мощная пропогпнда их бы негров там давноб перестреляли...

С К.

Бред

Герой-Любо V Ник Z

он прав