Николай

Вот скока разных артефактов на каких то камнях и глиняных табличках рассказывают о том что была до нас цивилизация с летательными аппаратами и полетами в космос. Так почему они, такие умные, писали на камнях?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Ну положим на камнях писали не сами они. Допустим что это делали малоразвитые свидетели той цивилизации, параллельно проживавшие в то время, либо таким образом запечатлевалась информация из прошлого, передаваемая из поколения в поколение. Информация о несохранившейся цивилизации.

Николай

Значит мой кот тоже напишет как я приезжал на колеснице что бы волшебной хренью напилить дров?

ⅅжекоб✭Умба

А почему бы и нет? Мы слишком заняты собой, чтобы интересоваться теми, кто живёт рядом с нами.

Людмила Козина ( Агеева )

Бумагу,не изобрели ,папирус ???я была на экскурсии в Египте ,в Луксоре ,так,как ,такие камни,глыбы смогли поднять на такую высоту ,да и зачем????там много надписей ,изображений на стенах !!!!!!!🤔🤔🤔🤔🤔

Алла Огрызько

Ну а как можно было из камней выходить идеальные шары и расставить так, что-бы нашу Солнечную систему представить по размеру планет и расстоянию между ними. Знаки придурки не образованные

Егор

А на чем если у них никукуя не было больше.. писали они о иннопланетянах они для гих были богами а не поставщиками писчей бумаги..

Надежда Осокина

А по чему тогда нет ни одного здания тех времен.?

Егор

Потому что инопланетяне не занимались кап строительтвом . Они жили еа корабоях на орбите. Колонизация не предусматривалась. Только женщин осеменяли что б породу улучшить местных обезьянов да помогли пира миды поставить как память о "богах"

Надежда Осокина

Так по чему же не найдут ни где племена иннопланетян даже не в пределах нашей земли.?

Егор

Как не найдут . А арийцы а словяне? Их потомки. И индейцы майя

Надежда Осокина

да ладно Они все люди. А иннопланетяне страшилище.

Егор

Мы похожи на них. По образу и подобию.. сказано в писании.. Ветхий завет. Начало.. там все подробно

Надежда Осокина

напишут многое чего.

Леонид Шестаков

письменность на камнях лишь сохранилось... в пещерах... руны, иероглифы, слоговое письмо, глаголица...с палеолита...

Ел
Елена

написанное на камне сохранилось через столько веков, а то что пишем на бумаге, сколько сохранится?

Николай

Пора и нам писать на камнях?

Ел
Елена

наверное к этому и придем😁

Yra Kozlov

на кладбище сходите посмотрите почему там предподчтение отдают письму на камне а не в планшете.

Татьяна Шаборонина

На камнях хорошо сохраняется текст и рисунки. Опыт их научил, что в огне сгорает все, но не камни.

Светлана Ласица

Вопрос конечно интересный. Наверное им их просто не давали. Вот и писали на чем придётся.

Ко
Константин

Это ученые подкидывают- показывают видимость своей работы,чтоб не прикрыли их контору

Александр Харитонов

Наверное камень самый долговечный материал если не считать всяких внеземных сплавов

Даль Светлая

так не мы летали!! инопланетяне, а мы так... для геномодификаций материал...

Ла
Лана

согласна)

Светлана Войцеховская

После катастрофы ничего не осталось, писали на том ,на чем могли,.....

Надежда Патракова

Остальное не сохранилось. А осколки камней? Может это барельеф был?

Скорпион Иванович

"СКОКА"- к тебе прискакало из далёко? Наверное, с Дальнего Востока?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А чтобы дальние потомки могли узнать о том, что они существовали.

Vladimir Osheschko

Потому, что о них дошли сведения через менее развитых племен.

Ли
Лина

Писал, видимо, кто-то менее цивилизованный, а, может, это фейк

Владимир С

Видимо не было еще тогда китайцев, которые бумагу изобрели.

Максим Jw

Эти так называемые таблички и артефакты легко подделать