Ангел L

Нас лечат запахи и звуки, улыбка, солнце, ветерок,
Родные, ласковые руки, лесной прохладный ручеёк. ...Нас исцеляют понемногу и возвращают к жизни вновь,
Врачи, которые от Бога - НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ......

Ответы
Валерий Лисовский

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

Umedjon Z

Спасибо тебе, жизнь, за то, что я имею,
За то, что берегу, о чём просить не смею…
Спасибо за мечту, за радость и за слёзы,
Спасибо за любовь, хоть временами грозы.
Спасибо за полёт, хотя бываю сбита.
Спасибо за друзей, хоть и не раз забыта.
Души моей огонь становится всё ярче.
Я есть. Дышу. Люблю. И в этом — уже счастье!

Ни
Николай

Обиды пройдут с годами,забудутся даже лица. Нельзя быть для всех хорошим, пусть с кем-то пришлось простится. Не смей сожалеть о прошлом, кто должен тот будет рядом. Нельзя быть для всех хорошим, а главное-и не надо.

Ангел L

🙏 😇

Анатолий Александров

Ибо, так возлюби Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. (евангелие от Иоанна)

Игорь Михайлов

Это невозможно -сказала причина,это безрассудство-заметил опыт,это бесполезно отрезала отрезала гордость,ПОПРОБУЙ-ШЕПНУЛА МЕЧТА.

Ангел L

🙏 🤝 ☺️

Ринат Тазетдинов

Люблю я Солнце и Луну... Люблю я горы и траву... Люблю закат... Люблю рассвет... Люблю я небо...облака... И тех, кто любит что и я!😊🌷

Юрий Говоров

Надежда это ожидание лучшего.Вера может быть только в бога.Любовь редка 99.9 %это игра гармонов и запахов.

Черный Бог Смерти

Подобные слова ярко показывают что вы знаете отлично этот мир). Можно ли с вами познакомиться?

Ангел L

у вас такой НИК..что страшно с вами знакомиться😇 🙏

Черный Бог Смерти

Вот потому и взял что далеко не все могут поверь в ой добрый характер

Ангел L

☺️

Олег Шаповалов

Да. Надежда, Вера и Любовь, это хорошо. Но они исчезают, хотя рядом есть хорошие люди.

Се
Сергей

Привет, Ангел L. Утверждение достойно лестного отзыва. Это твои строки?🌷 🌷 🌷

НЕ
Николай Елькин

Нет Веры нет и Надежды. Не Веры и Надежды нет и Чистой Искренней Любви...)))

Рустам Сулюкманов

Ангел, СОЛНЦЕ ☀ я не знаю сколько Тебе лет, но рассуждает Ты как философ

Ангел L

😇 🙏

Юзэф Витальевич Ястремский

мне кажется я где-то уже слышал выражение:"нас лечат запахи и звуки,,!

Александр Петров

Очень правильно и красиво а главное правда с которой не поспоришь

Roman Gomeljskij

kusochek sala repchatij luk solenie ogurci kvas i nemnozko sele smetanaka zarennaja kartoshka so shpekom biljashi

Владимир Лукашев

Бог изумтьельный врачь. Надежда Вера и Любовь Его помощники.

Михаил Каменский

Нас ПЫТАЮТСЯ вылечить докора, но вместо этого залечивают!

Анвор Дониш

НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ эти для нас закон и дарь от Бога

Наталья Тюленева

Очень красиво.... так романтично и вдохновляюще....))))

Ангел L

☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Иван Чумидин

всё верно...но можно добавить ещё вкусовые ощущения