Георгий Крымский

С какой целью показывают по ящику одни и те же сов.фильмы ?

Ответы · страница 3
Татьяна И.

Для тех, кто по этим фильмам ностальгирует...)

Савелий Мраморов

Чтоб тебя паралич хватил и инфарк разбил гнида путинская 🐖🐖🐖 нацист

Георгий Крымский

Нее ..ушлёпок , это ты нацыст и фашист , эт к

Георгий Крымский

В Крыму поймали и арестовали 12 неонацистов , героев украины , они готовили диверсию в Крыму . Твоя команда ?

Савелий Мраморов

Поймать ты можешь только триппер или сифилис , гонорею 👌

Георгий Крымский

Ты свой бандитский тон оставь для своих ублюдков . Козёл .

Галина Мазяркина

Я тоже удивляюсь, ежегодной все повторяется.

Вадим Матов

Воспитывают вкус к качеству и порядочности.

Вадим Матов

Советские фильмы, в отличие от многих российских, все делались качественно. В том числе и "Кин-дза-дза" Посмотрите, какие там выдающиеся актёры снимались.

Георгий Крымский

Это не значит , что этот фильм нужно смотреть каждый день утром и вечером в течении месяца .

Вадим Матов

Никто никого не заставляет смотреть телевизор. Тем более, что в интернете, по желанию можно смотреть всё.

Георгий Крымский

Я хочу смотреть телевизор .

Viktor Reznichenko

Канал переключи, если тебя тошнит от правды

Георгий Крымский

Что то ты так грозно со мной ?

Viktor Reznichenko

Ну извини, если нравятся фильмы

Георгий Крымский

Показывают по 2 - 3 месяца уиром и вечером .

Ольга Петровна

По какому каналу? Мой телик такого не показывает.

Георгий Крымский

Я родом от туда , у вас своё ТВ и программы другие .

Изя Поцман

Видимо - больше нечего.... или так дешевле....

Ольга

Будут смотреть те, которые еще не видели.

Георгий Крымский

Смотрел , покажите вы это место ..

Ольга

Прочтите свой вопросы: вы живете в Мурлындии? дальше прочтете то ищите.

Ольга

Ну что Вы дурака валяете, сколько раз мне читать? читала, вот Вы поднимитесь выше и читайте. Да и к чему мне Вас убеждать....

Георгий Крымский

Ну так и читайте дальше , вы что к тому же ещё и слепая ? Нет там про то , что пишу что жил в Питере ..

Ольга

Что с Вами? Где это я писала что Вы жили в Питере? Мрак какой то, переиначил и вывернул все наизнанку. Не русский что ли? язык плохо понимаете?. Откройте свой вопрос с самого начала и читайте. Вы меня уже бесите. Больше отвечать не буду. Кошмар....

Сергей Остёрский-2

Еще раз повторяю. Потому что они хорошие.

Георгий Крымский

Американские это жесть , я их выключаю сразу .

Сергей Остёрский-2

А французские?

Сергей Остёрский-2

Я любил французские фильмы советских лет с русским дубляжом. Типа Фантомас, Разиня, Большая прогулка Анжелика.

Георгий Крымский

Все эти фильмы мы смотрели в детстве , мы (пацаны) ими жили , бредили , играли во дворах в мушкетёры , потом влюблялись , женились , а фильмы всё не выходили с экранов.

Сергей Остёрский-2

Они и сейчас не устарели. Немаловажный фактор - великолепные дубляжи. Например, В. Кенигсоном, дублирующим многие фильмы с Луи де Фюнесом, восхищался сам де Фюнес.

Rion West

Чтобы люди перестали смотреть зомбоящик

Георгий Крымский

Не продавали бы их , так проще .

Иван Подколодный

"Назад в будущее", из этой серии. Фильм 80-х

Птица Счастья

скажите спасибо что не лебединое озеро))

Станислав Бондаренко

Такая действительность и сегодня...........

Михаил Макаров

ВЫ не правы по моему одни американские

Георгий Крымский

Иван Васильевич меняет профессию - это разве американский фильм ?

Михаил Макаров

Посмотри внимательно программу

Римма Мансурова

Думаю, чтобы отвлечь от реальности.

Георгий Крымский

Надоело всем это смотреть .

Elena Lion

Других не снимают, денег нет...)))

Георгий Крымский

А по их зарплате не скажешь ..

Чёрная Мамба

Чтобы помнили ну или не забыли)

Георгий Крымский

Народ этого не забудет никогда .

Владимир Гулинский

Показывают, значит есть спрос.

Лидия Агабалаева

А больше нечего показывать....

Георгий Крымский

Галина , помните в 90е , когда показывали всё , чего душа желает , парнуха была почти в каждом канале ..😂

Галина Коровина

Нет, я порнуху не смотрела, но фильмы были в основном такие, что посмотрев хотелось немедленно пойти под душ. Казалось, что весь экран в крови и в сперме.

Георгий Крымский

Точно , от этих фильмов можно было забеременить 😂

Георгий Крымский

Меня в 1990г это вдохновило и я родил сына.

Галина Коровина

Поздравляю, какая, никакая, а польза была.

Тамара Филиппова

Наверно новые еще не сняли...

Тамара Филиппова

Может быть. А может не дают показывать?

Влюбленный В Жизнь)))

А не чего показывать больше

Георгий Крымский

Как так ? ТВ работает , Мосфильм работает , да все работают .

Татьяна Я За Россию

А больше нечего показывать

Георгий Крымский

Не хотят работать телевизионщики ?