Ольга

Как научиться отпускать от себя человека?Ты его любишь,но понимаешь,что он тебя не любит,а может быть вообще никогда не любил?Так,был лёгкий флирт с его стороны...А ты...Это сложно,но надо,надо...Это не про меня,просто навеяло,мысли вслух... Поделитесь опытом...

Ответы · страница 3
Артур Чекунов

Да Олечка знакомая ситуация А ещё больней когда да тебя путают с вещью.А поступаешь так же обижаться Романтика((

Ольга

Это точно!Так и бывает в жизни.

Алексей Дмитриев

чтобы укротить своё самолюбие-скажи\\ не очень то и хотелось \\и переключись на что -нибудь другое.🤗-приятное

Валентина Найденова

Наверно этому научиться невозможно, но по-моему чувствовать постоянное равнодушие куда труднее чем отпустить.

Анна Ромашко

СТАРАТЬСЯ НЕ ДУМАТЬ И БОЛЬШЕ ХОДИТЬ И ПОСЕЩАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. ИЛИ ДАЖЕ СЪЕЗДИТЬ КУДА НИБУДЬ РАЗВЕЯТЬСЯ....

Ирина Литвинова

клин клином вышибают. и в этом случае тоже. нужно увлечься чем то. или кем то. поменять что то в своём окружении.

Ол
Ольга

Пройдет время и вы поймете,что переоценили этого человека.Многие не способны на любовь,Любить-себя отдавать.

ОК
Ольга Ковалевская

Отпускать надо с легкостью. Не отпустишь, место занято, не придет следующий. Как то так. Искать и не сдаваться

Ольга

Спасибо, в этом есть суть!

Евгения Коваленко

берёшь, и занимаешься с другими человеками делом. сначала тяжело, а потом то всё получается как нельзя лучше!

Самойлова Катерина

Спокойно отпускаю от себя людей и мужчин в том числе.Обычно,клин клином вышибаю.Уйдут одни,появляются новые.

Виктор Киселев

Не надо этому учиться, кто хочет, тот уйдет, отпускай, не отпускай, от как бы отпускающего это не зависит...

Александр Кривцов

для меня очень сложно(сильно привыкаю)-через не могу и не хочу так как велит мозг что б не потерять лицо

Ирина

Это про меня. Сижу, сдерживая слезы. И думаю, как он проник ко мне в сердце. И как вытащить его оттуда. ..

Ирина

Спасибо, стараюсь 😉👌

А Не Скажу

блин ... а что я-то сделала с того утра?..

А Не Скажу

Ириша ... ты такая умница ... Девчата ... Я хочу нам пожелать исполнения желаний... всех ..даже самых потаённых

Ольга

Девочки,обязательно так и будет!🌷🌷🌷

Ирина

Ещё мира, добра, гармонии в душе! И все будет хорошо и даже отлично!

Юрий. Холодов.

УШЁЛ, значит не ВАШ, на сколько горько бы ни было..., Ловите счастливый случай... Такова природа ЖИЗНИ !!!

Сергей Степанов

Кто-то действительно быстро все забывает, а кто-то страдает, все зависит от человека, но ВРЕМЯ лечит.

Sizova Julia

Тяжело больно, но надо отпустить! В таком созе ничего не светит! Страдаешь дрлго, но потом отпускает

Александр Шнайдер

понятно . что не про вас . это про вашу подругу. сказать ему об этом . а потом принять душевные муки.

E D

Наверно нужно вспомнить, что на свете много хороших людей. И, ГЛАВНОЕ - НЕ СИЛЬНО РАССТРАИВАТЬСЯ.

Любовь Симкина

Может вашей любви хватит на двоих, а если не сможете так жить, сделай так ,чтобы ему было лучше

Александр Никифоров

Будет и у вас принц, который, действительно, будет любить ВАС и Вы его! Отпустите его с Богом!

Владимир Гулинский

Будущее расстелется перед вами, когда сумеете повернуться к нему лицом, а к прошлому задом.