Николай Чумак

Birute Gedraityte вопрошает: «Если бы Вы могли начать все сначала, поменяли бы Вы что-то в Вашей жизни?»
Ответ: Поменять в жизни ничего нельзя, ибо она изначально записана в Книге Жизни. Мы лишь проживем записанный сценарий. Потому у человека права выбора и свободы воли нет!

Ответы · страница 2
Патимат Касумова

Что то скоректировать можно, но поменять нельзя.

Николай Чумак

Если бы можно было что-либо скорректировать, то Истина не была бы так горька!

Малина Вареньевна

Вы же не читали Книгу))) Ваш выбор там прописан))

Николай Чумак

Можно и не читать. Очень трудно жить, если знать всё наперёд.

Малина Вареньевна

я как могла ответила на Ваш вопрос)))

Ал
Алла

К психиатру! И бегом!!!!Христос доморощенный...

Николай Чумак

Все дебилы мне пишут одно и то же. Если будешь оскорблять, то прикажу своим ангелам отправить тебя, паскудину, на погост к праотцам. Аминь.

Николай Чумак

Ну что, сучка, я тебя предупредил. Земля тебя, мракобеска, стекловатой. Ступай в могилу следом за бывшим патриархом РПЦ МП Алексием II. Мои ангелы его так отметелили, что эту гниду даже хоронили с покрытой рожей. «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту».Откр.11.3-5.

Ал
Алла

Позвоните соседям,пусть вызовут скорую помощь,я волнуюсь за Ваше здоровье.

Николай Чумак

А ты, сучка, пока ещё не в могиле, приезжай ко мне с санитарами. Такие как ты, умники, за последние годы многие убыли прямым рейсом в морг. Там и будешь волноваться за моё здоровье.

Ал
Алла

Типичная мания величия.Не пренебрегайте моим советом,обратитесь к специалисту.

Николай Чумак

Паскудина дебильная, если на данный момент ты ещё не в морге, то непременно предупреди своих родных и знакомых, по какой причине Господь отправляет тебя на погост к праотцам. А то я одного за другим лишаю жизни, таких как ты, идиотов, но последующие ничего не ведают и, подобно тебе, сучка, той же дорогой идут в могилу. Сделай так, мразь, чтобы ты была в моём списке последней. Аминь.

Ал
Алла

Привыкла быть первой. Не переживайте так,возьмите себя в руки. Поверьте,никто Вас не боится,Вы просто ,наверное, чем то сильно расстроены,поверьте,не всё так плохо в этой жизни,всё проходит...

Антонина Найденова

Да Вы выбираете путь!а дают вам несколько!

Николай Чумак

Человеку лишь кажется, что у него есть выбор путей. Но пойдёт он именно по тому пути, который предусмотрен сценарием. У малых детей выбора ещё нет, а у святых Божиих выбора уже нет,

Антонина Найденова

И теперь если придурок ,то нет пути в люди?

Антонина Найденова

Если человек не знает,что ему в молодости надо?то и не узнает?

Николай Чумак

В молодости я не знал, что мне надо было? А со временем узнал, что я Христос!

Наталья Бахаева

Думаю вы не совсем правы, кое что мы можем!

Николай Чумак

Если было так, как считаете вы, то Истина не была бы так горька! И, следовательно, верующие не стали бы распинать моего Предшественника, Иисуса Христа, сказав при этом: «кровь Его на нас и на детях наших" Мф.27.25.

Ольга Вайшнур

Согласна, все предначертано при рождении

Сауле Исина

Но человек сам творец своей судьбы.

Николай Чумак

Я, Христос, проповедую горькую Истину, в Которой догадок нет!

Сауле Исина

Каждый человек в своей жизни что то проповедует сами не зная того!

Николай Чумак

Да, в лжепророках дефицита нет!

Любовь Бурлакова

Книга есть,а вот выбор свободный!!!

Николай Чумак

Я, Христос, спасу только тех, кто поверит, что у них, как и у Бога, выбора нет!

Любовь Бурлакова

Что то ,я не припомню такого местописания.

Николай Чумак

Я спасу только 144000 избранников Божиих, о которых Он сказал: "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1.

Николай Чумак

Откровение 7.4. «И взглянул я, и вот, уже воскресший Помазанник, Он же Агнец стоит на Духовной горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи избранных, у которых ещё от сотворения мира имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с Неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь перед Престолом и перед четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч искупленных от земли. Это те, которые не осквернились, общаясь с жёнами, ибо они в душах своих чисты, как девственники; это те, которые не ждали, не надеялись, не веровали фанатично, не искали Бога, ибо Он Сам открылся им; они следуют за Агнцем, Который суть «Слово Божие», куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они не порочны пред престолом Божиим». Откр.14.1-5.

Татьяна Гордеева

А КНИГА ЖИЗНИ есть. что да, то да.

Татьяна Гордеева

спасибо. не все в этов ерят.

Людмила Андреева

не согласна- выбор всегда есть1

Николай Чумак

Когда я, Христос, открою миру горькую Истину, то тебе будет очень больно!!!

Николай Чумак

Поспеши, ибо моё официальное пришествие уже совсем близко!

Галина Шикова

У человека есть право выбора.

Николай Чумак

Я ведь Христос во втором пришествии.

Галина Шикова

Вы помоему десятый кто себя так называет в соц. сетях.

Николай Чумак

Но только я один называю себе тем, кого ненавидит весь мир, особенно религиозный!

Николай Чумак

Сможешь! Но при условии, если это записано в Книге Жизни.

Татьяна Алексеева

можно продолжить по новому

Татьяна Алексеева

вы разумны человек что то может сам

Николай Чумак

Естественно, что вы не можете согласиться с горькой Истиной! Если бы Истина не была горка, то верующие не стали бы распинать моего Предшественника, Иисуса Христа, сказав при этом: «кровь Его на нас и на детях наших" Мф.27.25.

Татьяна Алексеева

мф 27 25 читать думать надо брату сергею операцию на сердце............

Валя Серкова

Если постараться, то можно

Николай Чумак

Ну, старайтесь! Возможно, всё же сможете перехитрить Провидение!!!🤣

Валя Серкова

А я и стараюсь. Когда-то в молодости я видела сон, что подхожу к могиле и читаю на памятнике свою фамилию и имя. Позднее на этом месте мы упали с мотоцикла, там крутой спуск и поворот, мы могли погибнуть, но остались живы.

Николай Чумак

Да, то, что записано в Книге Жизни, изменить невозможно!

На
Наталия

Право выбора всегда есть.

Николай Чумак

Светлана Войцеховская

Мало чего от нас зависит.

Светлана Войцеховская

Такого быть не может. Кому-то дают коридор действий пошире,кому-то поуже,кому-то вообще не дают.

Николай Чумак

Вот именно: дают, или не дают!

Светлана Войцеховская

Все по заслугам ДУШИ прошлых жизней. И видится мне,что теперяшней разгульной жизнью каждый из нас получит во сто крат жизнь труднее (будущую)

Николай Чумак

А трудная жизнь - какая она?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Ирина Огаркова

Выбор есть всегда

Николай Чумак

Так как вы, думают невежды! А избранные знают, что выбора нет не только у человека, даже у Бога.

Вл
Владимир.

ОНА Ж ПИШЕТ - ЕСЛИ.

Хасан Гапур

Фаталист что ли?

Николай Чумак

Нет, просто я Христос во втором пришествии.

Хасан Гапур

Много вас чудаков на свято место появилось.

Николай Чумак

Чудаков (лжецов) действительно много. А я, Христос, только один!!!

Хасан Гапур

А жена твоя может это подтвердить?

Хасан Гапур

Вот и подумай о своей сущности.

Николай Чумак

А зачем мне думать о моей святой сущности?

Николай Чумак

Я делаю только то, что угодно моему Отцу Небесному.