Галина Д

Навеяло после чтения вопросов на политические темы. Всё имеют свое мнение, и это правильно, мы не роботы, чтобы быть одинаковыми. Но назрел такой вопрос, многие недовольны жизнью и ноют по поводу и без. А если ввести жёсткость и дисциплину как в Сев Корее или Китае, что тогда говорить будете?

Ответы
Ге
Георгий

цензурируем бля ответы. когда в москве на протесты вышло всего тысяч 20 человек, они уже обосрались и навезли омона из регионов, начали уголовку за бумажные стаканчики заводить. попробовать ввести такие режимы, на улицу вывалятся миллионы и начнется жесточайший бунт. не ноют бля, а высказывают свое недовольство

Владимир Михалыч

А мне понравилось работать с корейцами... дисциплина железная. задание выполнят беспрекословно и в срок... про брак речи нет... то, что наши делают за месяц, они за неделю, а то и быстрее. Но воевать с ними никому не советую... страх отсутствует полностью... все Матросовы ...

Марат

Американские специалисты по социальной психологии для своих бизнесменов изучили и определили: Европейцы больше склонны к эгоизму и индивидуализму, а азиатские народы больше склонны к коллективизму, им вождь нужен.

Александр Карпов

Интереснее будет посмотреть на Россию после Путина. Сейчас раскол общества лучше всего виден в комментариях интернета. Слово за слово и друг друга готовы убивать. Тот уйдет и агрессия выплеснется на улицы.

Щелин Серёга

берите выше.... как у папуасов в Гвинеи.... зачем на кого то равняться?!... мы живем на одной шестой части суши, у нас полно природных богатств!!!... но почему ими пользуются только олигархи?!!!...

Владимир Литяйкин N

Скажу лично своё мнение. Если Вы ноете и полно таких- я им предлагаю- какого хрена зудите- быстро создавайте подпольные ячейки, будоражде народ как в 1914-17- лишь бы побрюзжать ненавижу

Гас Самурай

Всех в концлагерь скотов. Стрелять и сажать. За политический анекдот на 25 лет на колыму. И не свет далекой мечты, о которой все мечтали, а свет прожекторов концлагеря

Галина Д

Жестко

Гр
Григорий

Во- первых не все недовольные ноют .Во- вторых не жёсткость надо вводить , а коррупцию уничтожать .Есть много способов это сделать .Нет желания правящей верхушки

Тася Гаврик

Будут плеваться в другую сторону! Против ветра - себе дороже))))😜😝😝😝😝👍

Галина Д

Да, именно так

Михаил Кондюрин

Что мы за люди такие? Всё на кого-то смотрим. Сами свою жизнь нормально устроить не можем?

Виктор Николаев

Так не надо. Но особо рьяных нытиков надо выявлять и направлять на общественные работы. Они уже становятся агентами влияния, а значит врагами народа.

Скорпион Иванович

Нужны, Галина, недорогие средства производства, как и заёмные дешёвые кредиты не более 2-3%.. Тогда люди смогут как-то наладить какой-то выпуск товаров!

Николай Скороходов

...или при Сталине ... за опоздание на работу можно было угодить за решетку ... за вилку из столовой 3 года , за поллитровую бутылку зерна из тока -10 лет ...

Анатолий Голиков

У нас был Ленин а потом Сталин и сажали пачками и расстреливали тысячами не успевали хоронить . Не смотря на все это были люди, которые не молчали.

Сергей Давыдов

Да многое зависит от нас самих, что посеем, то и достанется нам в дальнейшем, а лучше всего брать позитивные примеры с успешных источников!

Жа
Жанна

Привет Галченок! Бесят зануды, трудись и живи, нечего надеяться на кого-то. И сравнить жизнь 10, 20 лет назад, разве плохо мы живем

Галина Д

Я про тоже, милая!!!!!

Жа
Жанна

🤗

Папина Радость

А у нас уже сидят в тюрьмах от жёсткости властей. Причем собственно ни за что, за слова. Замечу, они не ныли, а говорили факты.

Я Это Екатерина

Люди ведь как дети, если нельзя- так интереснее)))Правилами запрещено, так нет...обижаются лишь на враньё с чужими аватарами.

Михаил Цветаев

В политике должно быть согласие всех,как в СССР,иначе это просто анархия,к тем кто её нарушает должна быть жёсткость.

Michael Lvovich Kunin

А если -просто -ужесточить борьбу с коррупцией воровством взяточничеством , Оставить свободу выбора профессии !

Галина Д

Кто будет ужесточать?

Michael Lvovich Kunin

А это уж Вам и решать -коль задали такой вопрос ,Я только внес решение его !

Ирина

А почему вы думаете, что они ноют, скорее они возмущаются.. А прижесткости и вы такие вопросы задавать не будете

Галина Д

Ноют, Ирин. Неужели не замечаете? Все таким людям не так.

Ирина

Значит я тоже ною