Сергей Бочков

не пора ли переименовать сайт в ПОУЧЯЙКУ? Вместо вопросов одни поучения и наставления

Ответы
Андрей Борисович

извините сначала прочитал не правильно "в поуячку" только не понял кого поуячить?))) с Днем шутки!!!!

Сергей Бочков

Всё время одни наставления вместо вопросов

Андрей Борисович

это да встречается - и довольно часто!! каждый хочет изменить другого но никто не хочет меняться сам!

Сергей Бочков

Правильно

Андрей Борисович

по этому я уж как нибудь при своей комплекции и при своем мнении - мне так комфортнее!!!

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову.... общайтесь, если не хотите, то уйдите....😁😁😁

Татьяна Морозова

))) очень настойчивым я объясняю, что я уже большая и умная девочка))))

Галина Седова

Наверно-они чувствуют,что Вы не пользуетесь ЧС...

Марина Куликова

не заметила......а вот вопросов дебильных уйма!

Ве
Вероника

Хорошо, когда это в точку и верно !

Та
Татьяна

А нечего глупые вопросы задавать!

Изя Поцман

Поучайте лучше ваших паучат.....

Ва
Валерий

Обычной дорогой иди необычно.

Ек
Екатерина

Ну и что,мне нравится

Александр Абрамов

вопросов море.

Ва
Василиса

Точно

Леди Мила

не все.

Natali Ник.

смотрите шире... это обмен опытом, хотите используйте, хотите нет...

Леди Мила

Бывает, дают непрошенные советы.. но я таких быстро в ЧС

Ракиб Расулов

пора