Не
Несмеяна

Когда есть деньги_доказывать ничего никому не надо. А вы устраиваете показуху?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Если всё время говорить, что- всё хорошо... То когда станет плохо- тебе никто не поверит,.. ведь сама говорила, что всё хорошо.

Не
Несмеяна

Всяко в жизни случается...

",
",,",,",,",,"

нечего показывать...ни собственного самолёта, ни яхты, ни собственной усадьбы с замком.......всё обычное, как у многих

Татьяна Шаборонина

А ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ ПОКАЗУХУ? НА СЕБЯ НЕ ПРИНЯТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НИ С ХОРОШЕЙ, НИ С ТЕМ БОЛЕЕ ПЛОХОЙ СТОРОНЫ.

Не
Несмеяна

Правильно.

Влад Казаков

Вечный вопрос : быть или казаться... Вот и с допингами спортсменов допрыгались...Хотелось "казаться" )

Не
Несмеяна

Америкосы их больше всех жрут. Им за это_ничего.

Влад Казаков

Вор не тот,кто украл,а тот,кто попался...Старинная русская пословица...Лучше и не скажешь

Не
Несмеяна

Они своих не проверяют. А нашим нарочно анализы меняют.

Влад Казаков

Подлость против хитрости,хитрость против подлости...Везде война...

Во
Володя

Не люблю новую одежду, потому что к ней нужно привыкать, а обувь разнашивать.

Не
Несмеяна

И чего? Ходить как бомж в старье??? А чегоипривыкать, если одежда удобная? А обувь хорошего качества разнашивать не надо, она сразу садится по ноге.

Во
Володя

Сейчас обувь покупаешь, на всю зиму даже не хватает. Иной раз приходится с лопнувшей подошвой ходить. как раз в то время когда все таить начинает. А если хорошу кожаную купишь, ее растаскивать приходиться, а я пешком ходить люблю.

Не
Несмеяна

Чего сочиняешь? Хорошая кожаная садится по ноге и никаких неудобств. Ты совсем нищий. Не работаешь, что ли?

Во
Володя

Которая садиться по ноге из дешевой мягкой кожи и она рвется. ну где-то 3-4 тысячи ботинки стоят, Я с работы хожу пешком последнии пять лет из-за проблемой со спиной. А вот сейчас купил с нормальной кожей где 5-6 тысяч, но их пришлось около двух недель разнашивать.

Не
Несмеяна

Не знаю, я сапоги ношу по8-10 лет. Хожу достаточно. Обувь надо покупать хорошую, а не дешёвую!

Во
Володя

А хорошу (кожаную), которую потом десять лет можно носить, всегда разнашивать нужно. И не нужном мне по ушам ездить, все-таки не первый год на свете живу.

Не
Несмеяна

Я поняла, раз такой бедный, зачем на вопрос отвечаешь? Он не для тебя!!!

Валерий Киселев

Это Вы думаете, что у них есть деньги. Они думают, что мало.

Не
Несмеяна

Я ни про кого не думаю. Мне безразлично.

Николай

Показывать наличие денег.Дурная примета😜

Не
Несмеяна

Отнимут

Николай

Могут и отнять.Но чаще спускают впустую

Не
Несмеяна

Да.

Николай

Не зря есть присказка"деньги любят тишину"

Не
Несмеяна

Не деньги. Счастье.

Николай

Деньги это средство обмена.Кто про счастье то говорил.Но когда они есть,как то веселей😂

Си
Силвер

Показ уха. А что ,вообще нужно доказывать если нет денег?

Не
Несмеяна

Успешность. Большинство только этим и занимается.

Си
Силвер

Мне кажется ,что как раз люди имеющие деньги, все время пытаются убедить окружающих, что это и есть успех.

Алекс

скорее нет=машины не дорогая дом тоже.одежда обычная.

Не
Несмеяна

И ладно😁

Александр.

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.

Не
Несмеяна

Ясно.

Evgenij E

😜😜😜

Пономарев Александр

смысл кому то что то доказывать и смысл показухи

Не
Несмеяна

У них и надо спросить.

Пономарев Александр

как ответят поделишься

Не
Несмеяна

Обязательно! 😁

Артур Кузь

Не всех людей портят деньги,у меня есть пример.

Не
Несмеяна

Не всех.

Александр Елтышев

Показуху своих денег? Нет, храню тайну вклада.

Не
Несмеяна

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Терпеть ненавижу показуха и показушников.

Не
Несмеяна

Правильно

Галина Мазяркина

А кому это нужно, что есть , то и есть....

Не
Несмеяна

Раз хвастаются, значит, нужно им.

Кы
Кызыма)

Это дурной тон.) Скорее, даже уровень.

Не
Несмеяна

Да.

Ян Удалый

Ну если бы упало пару мильёнов,можно

Тюлень Любви

конечно, с цыганами и медведями

Наталья Саломатина

КОМУ КОГДА НАДО ПРОСТО ЖИТЬ