Ос
Осень

моя бабуля сворачивала тетрадь трубочкой и рассматривала через нее куриные яйца...интересно, что она там хотела увидеть?))

Ответы · страница 5
Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Помню как закладывали яйца в инкубатор 😀

Ал
Алёна

Это если он уже большой. Спросите у старых деревенских бабушек.

Ос
Осень

видно практически сразу кровеносную систему, прожилки

Ал
Алёна

Что за глупости, и что это даст?

Ос
Осень

если есть зародыш, и он жив, яйцо оставят на потомство, нет - выбросят

Андрей Калашников

Шаманит!?

Ос
Осень

ога...на предмет наличия зародыша

Андрей Калашников

Так подарите ей микроскоп!

Ос
Осень

боюс, чо ей уже не надо, да и он не для того

Андрей Григорьянц

Зародыш

Андрей Григорьянц

Нет но если хоть самую малость видно то яйцо полутухлое....

Ос
Осень

бедная бабуля...как там можно разобраться?

Андрей Григорьянц

В союзе яйца не вскгда хранили в холодильниках и зародоши могли расти.

Андрей Григорьянц

Хочеш прикол - я варёные ем тока во время пасхальной недели а жареные ну пару в месяц (за раз конечно).

Андрей Григорьянц

Зато перец я люблю в прикуску с супом или водкой...

Андрей Григорьянц

Вощето всё просто перец возбуждает апетит и он содержит вещества активизируещие эндорфин - любой кто постояно ест перец почти наркоман...

Ос
Осень

вот спасибо...лучше ты сам)

Ринат Тазетдинов

Звезды))

Ринат Тазетдинов

Может быть) А может зрение восстанавливала)

Ринат Тазетдинов

Ну я не утверждаю...а лишь предполагаю!)

Ринат Тазетдинов

Истина только у вашей бабушки)

Ринат Тазетдинов

Извините...нихотел обидеть... Значит так и тайной останется!

Ос
Осень

да ладно...я же сама о ней вспомнила....она проверяла на развитие зародыша)

Ринат Тазетдинов

Ясно) Была у меня кстати такая мысля...только она на свету значит разглядывала...

Ос
Осень

на свет смотрела...на солнце

Валерий Киселев

Желток.

Валерий Киселев

Если ровный, то хорошо. Такие специалисты, как Ваша бабуля могут определить, кто из этого яйца получится: курочка или петух.

Вячеслав Лосев

Птенца

Ос
Осень

а какая разница...лишь бы удержала))

ОК
Ольга Крупина

😀

Максим Белов

Плод

Максим Белов

Тоже бывал у бабушки в деревне ))

Ос
Осень

вот это сазан...сам поймал?

Максим Белов

А вот это и не сазан вовсе )))) это амур

Максим Белов

Это средний для него этот на 13 кг, его размер до 35, но это уже редкость как фантастика))

Ос
Осень

даааа...слышала о нем, но не видела