Ff
Ffffff

Тут утром по радио передача была с Соловьёвым и пригласили юриста, который рассказал, что к нему обратилась женщина, которая прожила с мужем в официальном браке более 5 лет, у них общий ребёнок. И случайно обнаружила документы, по которым он уже год в разводе, всё имущество оформлено на мужа, по решению суда ребёнок тоже остался с мужем, а ей назначено платить алименты на сына.... Вот это высший уровень цинизма..И это произошло в Нагатинском районе...И по документам она сама от всего отказалась.

Ответы
Александр Нужный

А что ты хочешь в нашем мире, где нравственность и порядочность спят в общей могиле? Погнались за западом в добывании денег? Вот и получайте... Жрите , хоть подавитесь!!!

Игорь Росляков

Прокуратура есть для таких дел.

Ff
Ffffff

Уверена, что если Соловьёв обратил внимание на эту проблему, то её точно решат

Игорь Росляков

Если всё так,как описано,то там и решать то нечего.

Видмет Лапатыч Бизульо

Падделго! Фтурму чювога!

Олег Кочетков

Это со слов когото

Ff
Ffffff

Что именно?

Олег Кочетков

Ктото комуто позвонил что то сказал почему я должен этому верить ,это выглядит сказочно

Ff
Ffffff

Эту историю озвучили на Российском радио на передаче Соловьёва.

Олег Кочетков

Ну и что на росийском радио ещё не то можно услышать если всему верить то вы уже почти при коммунизме живёте,у нас лучшая медицына , а зарплаты и пенсии повышающие каждый год уже складывать некуда и экономика повысилась до небес, преступность снизилась до нуля корупцию победили и корупционеры сами взятки народу раздают, и тд

Олег Кочетков

Это со слов когото

Сергей Евдокимов

Ай-яй-яй!...😂