Ве
Вероника

Наум Лазаревич,как повысить уровень здравоохранения?....- Я вас умоляю!Это,таки.очень просто сделать. Пусть выпускники мединститутов первые три года лечат своих преподавателей.!!!👍😉😁А что очень разумно .. 😁👍 🖼 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А по сему. Уж лучше самому изучить трактаты самого Гиппократа. И пользоваться его знаниями .А не знаниями тех кто называет себя врачами.

Michael Lvovich Kunin

У меня сильно болели колени. Куда я только не обращался Лучшие ортопеды Израиля, просмотрев снимки рентгена говорили с Вашими коленями можно прожить 120 лет. А я чувствую ,Что все хуже и хуже и уже 100 метров без остановки пройти не могу. Что только мне не приписывали и порошки и уколы. Все бесполезно. Вот тогда я начал искать причину. И в трактатах Гиппократа. Нашел.......Причиной тому. Что у меня болели колени две. Загустения крови и отложения солей в нижнем тазе. Т.е в суставах. .Вычитал два рецепта. Настолько просты. и дешевы. И я попробовал. Теперь не болей .И могу пройти и 10 и 15 км без отдыха.

Ве
Вероника

А главное РЕЦЕПТ ?

Michael Lvovich Kunin

2- они просты и дешевые. Всем известно. Что после 50 .А у многих и значительно раньше. Наступает загустения крови. Сосуды забиваются жировыми бляшками. Так называемый холестерин. И сердце не в силах проталкивать кровь. От сюда и варикоз. тромбофлебит и ортроз и все вытекающие от сюда последствиями. С чего я начал рецепт 1. Утром на тощак. Мелко крошу ножом зуб чеснока смешав с водой выпиваю. Запаха нет .Не жую. Это надо делать пару недель ежедневно за полчаса до еды. Затем можно через день.. ........А в это время 1 литр оливкового масла и 100 грамм сухого лаврового листа измельченного в порошок настаивается 15 дней в темном месте взбалтывая. . И после начинаю чередовать. один день чеснок .один день глоток масла утром и вечером. По истечению масла прошли все боли. И я полон сил и энергии. Масло надо процедить через капроновый чулок или марлю. .Этим маслом можно делать маски лица на ночь.. Кожа будет гладкой и исчезнут все морщинки.

Ве
Вероника

Спасибо!👍

Michael Lvovich Kunin

Пользуйтесь трактатами Гиппократа- и будете здоровой . До самой дороги в НИКУДА!!!!

Та
Татьяна

И депутатов.

Old Bastard

🖼

Ве
Вероника

Главное найти подходящее определение )😉😁👍

Old Bastard

Да у нас все врачи такие у меня года три назад седалищный нерв защемило сначала лечил меня уколами с витаминами 2 недели прошло он меня спрашивает помогло Я говорю Нет не очень болею Ну болит хромаю до сих пор..он говорит Ну тогда переходим на таблетки.. Сука с теми же самыми с*** названиями))

Ве
Вероника

Это точно.. Лекари Мать их..

Old Bastard

Ну диплом то нонче недорого купить))

Ве
Вероника

Это точно )

Ахим Ноел

👍🤣🤝🌹😊

Татьяна

разумно

Ве
Вероника

Согласна!

Татьяна

пусть

Нина Капкина

😅🤣👍

Владимир Чураков

👍😁

Леди Мила

👍