Галина Мешалкина

Девочки,пора начинать отмечать 8-е марта!Когда собираемся на девичник?😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Леонид Шестаков

Из года в год всё мужское население России, Украины, Белоруссии и прочих «дружественных» республик празднует свой «мужской» праздник 23 февраля. Женская же половина свой «женский» праздник отмечает 8 марта – ровно через 14 дней после 23 февраля. Это продолжается уже почти сто лет. Люди празднуют, поздравляют друг друга и даже не подозревают, насколько эти праздники взаимосвязаны, да ещё и несут в себе суть – третий праздник, который никак не связан ни с мужской, ни с женской частью нашего народа, а отражает один «весёлый» праздник чуждого нам народа – еврейского!
праздник Пурим установлен в радостную память величайшего в истории кровавого погрома, учинённого иудеями среди беззащитных персов. Как свидетельствует одна из книг ветхозаветной библии, книга «Эсфирь», иудеи истребили за один день 75 800 персов (персы – перуновы русы), не считая жён, детей и других родственников. Избиение это было произведено иудеями в заранее установленном порядке, в определённый, запланированный день, при официальном попустительстве и содействии персидских властей. Это была кровавая бойня, произведённая иудеями в 127 областях персидского царства (сегодняшний Иран).

Галина Мешалкина

Спасибо за информацию.

Николай Костров

Ну наконец - то , Галчонок , Здравствуй галина, рад тебе, как здоровье, как твои работы ? - - позитивчик от меня ...

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!!!Я тебе очень рада,Колюнечка!С работами всё отлично!И мулаточка готова.Как ты?Работаешь?Как внучик?Спасибо за ссылочку,супер!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Да , У меня НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ! помогли устроиться , сейчас работаю. И с такими Людьми, даст фантаст.. мне повезло. работать с человеком. который . отдаёт себя работе и своим идеям... человек - Созидатель. Галина, умничка, и я знаю точно, что Мулатиком не ограничеться твоё творчество, какие у тебя задумки ? Как здоровье, как внучка ? Внук у нас , то солнышко, которое, светит и греет своей Энергией !!! -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Рада тебе очень!Хорошо,что такие друзья есть!Классно ,что подрастает ваша кровинушка и солнышко,внучонок!Здоровья вам всем!!!Спасибо тебе за чудесную ссылочку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Aleksa

Приветульки! Начинаем с завтрашнего дня...круче чем у ВДВ...ух...✌🎶😀

Марина Марина

Будем счастливы!💋

Al
Aleksa

Бумм всегда!✌😘

Галина Мешалкина

Да,обязательно!!!!Всем обстоятельствам назло!!!

Галина Мешалкина

Приветик,всем счастливым!!!!

Ирина

Эх,Галюся,далековато мы.А то бы устроили девичник.

Галина Мешалкина

Приветик,Ириша!!!Рада тебе очень!!!Да,моя хорошая,встретились бы!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Приветик.🌺 🥝 🍍

Галина Мешалкина

Рада очень,солнышко!!!Как ты?💋

Ирина

Да нормально.Была упаханная так,что разговаривать даже не хотелось.Теперь уже пришла в себя.С удовольствием общаюсь.

Галина Мешалкина

Умничка!Пусть хранит тебя судьба!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо.И тебе всего наилучшего.😗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Галочка... Правильно, пора уже собирать..!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Бессонница.... со всех сторон - облажила.... Вот уже 2 часа, а я - ни в одном глазу..???

Галина Мешалкина

Ух ты и у меня час...полетеоа спать...не сиди долго,Сашуль и вообще за час до сна выключай всё,..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это и жена - постоянно твердит.... пока и - спок...!!!!!

Марат

Что-то давно вас не было видно С Весной вас.

Марат

Прочитал интересную фразу: Окружающих надо периодически пугать, чтоб не сильно окружали.

Галина Мешалкина

Чудесное какое высказывание!Понравилось.А ведь верно подмечено!

Марат

Не пропадайте.

Галина Мешалкина

Хорошо,Марат!Здоровья вам и вашим близким!💋

Марат

Спасибо.

Насима Костикова

Привет,Галочка!!! Да хоть сейчас!!!

Насима Костикова

🤗 💐 👍Прелесть такая!!!

Галина Мешалкина

Жалко,не увидела тебя сегодня..

Насима Костикова

Да,я недолго побла. устала. спать рано легла.

Галина Мешалкина

С новой неделей солнышко!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Спасибо,Галочка!!!Тебе всего самого хорошего!!!🤗 ☕ 🌹 🌹 🌹

Татьяна Макарова

скоро🍷 🍷 💐 💃

Скорпион Иванович

Его устраивает мальчишник!

Галина Мешалкина

Нет..у нас свой!!!Мальчишков не надо!!!

Скорпион Иванович

Ладно-не надо! В последнем акте-надо!

Скорпион Иванович

По завершению, когда дамы набрались настроения, Вы к ним впускаете мальчишник и тут начинается акция с новой силой и желаниями!

Галина Мешалкина

Мальчишки свои или по вызову?!

Скорпион Иванович

Каким больше доверяете!

Галина Мешалкина

Ну,дык...по вызову то все незнакомые...они ж из 03 02 01...да и без них бы...тогда свои дедушки остаются...😆

Yra Kozlov

Привет Галинка лучик света

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!Рада тебе!Как ты?

Yra Kozlov

живу .но хвастать нечем

Галина Мешалкина

Понятно...здоров?

Yra Kozlov

здоров.как ты ?

Галина Мешалкина

Да,всё как обычно,Юрчик...внуки,вязание...

Михаил Андриянов

Галина Мешалкина

Изумительной красоты ролик!Благодарю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Андриянов

Ну это не Ко Мне

Александр

Стриптизеров пригласите

Галина Мешалкина

А как же без мальчишек по вызову то?!Обязательно,пока наши дедушки не видят.😆

Александр

И шампусика по больше

Галина Мешалкина

А,ну,уж как пойдёт!

Александр

Под морепродукты, хорошо пойдет

Галина Мешалкина

А давайте-ка,Александр,с нами...как распорядитель и тамада?!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Галина Мешалкина

Ай,прелесть какая!!!Дня доброго,Галочка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Незнакомка

И вам Галинка позитива на весь день!🙂 ☕

Ludmila Voth

🤝 😃 👌 🌹

Владимир Алексеевич

браво пора начинать

Галина Мешалкина

Ну так,,,кто празднику рад!Сама не пью,но с девчонками посидеть всегда рада!

Владимир Алексеевич

дык я тоже нееее

Галина Мешалкина

Ну и славно!

Ольга Усольцева

Уже?не рановато?

Галина Мешалкина

Привет,солнышко!Ой,да пока раскачаются девчонки...как раз и 8 уже...

Ольга Усольцева

Ну тогда за нас красивых и умных!🍷

Ольга Усольцева

Супер!🌷

Св
Света

Я завтра еду!!!!

Галина Мешалкина

Классно!!!Удачной поездки!!!С наступающим тогда праздником,Светочка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Света

Спасибо!!!!до начала праздника поздравимся ещё!!!

Галина Мешалкина

Обязательно!!!😊

Мила Губанова

💃 🤝

Светлана Ласица

Ну не знаю.

Галина Мешалкина

Светочка,никаких не знаю!!!И так нечасто у нас праздники!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ласица

Я то за.

Галина Мешалкина

Ну всё,как договоримся,так и соберёмся!!!

Юрий Бессуднов

ЗАВТРА.

Галина Мешалкина

Хорошо!!!Вы с нами?

Юрий Бессуднов

смешанный.