Ир
Ирина

Как Вы относитесь к гаданиям ? На картах Таро или цыганских ? Верите ли в предсказания ? Или лучше и не знать ? Грех ли это ?

Ответы
Людмила Романцова

Нормально отношусь, если это не бизнес, а хобби. В предсказания верю, сама гадать умею, но делаю это очень редко - в будущее заглядывать не к чему. Если заниматься черной магией, делать зло, то конечно, грех.

Анатолий Моторный

Никогда не гадал, однажды цыганка пыталась мне погадать я ей ответил (а давай я тебе погадаю) она отошла посмотрела на меня и тех пор никто ко мне не пристаёт с такими предложениями.

Ир
Ирина

Вы Ее удивили !!! И напугали !!!😂😂😂👍💐

Анатолий Моторный

Не знаю, чем я её так шокировал.

Света Чиркова

Церковь считает это грехом. Но разрешает гадать с 7 января по 18 .ежду рождением и крещение Христа. У нечистой силы вольница.

Анатолий Лапшин

Когда то мать меня учила гаданию. Деревенскому. Ни о каких таро она не слыхом не слыхала.

Алексей Малахов

Я не верю. Понятие греха у меня более узко. - то что причиняет боль другому человеку.

Валерий Свиридов

Ваша копия Лизы настолько близка к оригиналу , как гадания к реальной жизни .

Nikola Mahkov

нормально--верим-злоупотреблять грех-не всем надо гадать-неслабонервным!..

Владимир Забродин

Для человека верующего грех, а любопытным и впечатлительным не грех!

Алла Митова

Наверное грех.Но когда помогает в жизни,может быть благом

Ир
Ирина

Но это же только предположение гадалки . Как оно может помочь ? А вдруг она ошибается ?

Алла Митова

Правильно выбирайте гадалок

Ир
Ирина

А как узнать что она правильная ?

Алла Митова

у каждого своя

Алексей Миркин

С точки зрения славянской веры нормальное явление.

П)
Петровна )))

Лучше просто жить ... пусть все идёт своим чередом 🙂

Ма
Марта

Однозначно грех. Но нынче люди греха не бояться.

ДА
Дмитрий Антонов

всегда считалось, что грех, но и всегда гадали.

Елена Романова

В Бога верить надо .а не в гадания .в Библии написано это грех

ДА
Дмитрий Антонов

всё равно будут гадать, и верить в Бога

Анна

Никак. Салонная игра. Как пасьянс разложить

Александр Куличев

Цирк с идиотами,еще никто не отменял!

Любовь..любовь!

Я загадывают на сны под пятницу....

Свет - Мария Стрижевская

ГОВОРЯТ ГРЕХ НО Я ГАДАЮ ИЗРЕДКА ,

Неизвестно Неизвестно

совсем нет, я верю в это ...👍

Ботzман Барисыч

вижу..переживаешь очень..

Ботzман Барисыч

не совсем верная тактика..

Ир
Ирина

Знаю , что надо ехать в потоке , но ...,,,,, еду слишком аккуратно

Ботzман Барисыч

и еще небось бибикаешь по делу и без..как у вас щас модно)))

Ир
Ирина

НИКОГДА ! Эх, Боцман ! Мне жаль , что у Вас сложись такое нелестное обо мне мнение .

Ботzман Барисыч

почему нелестное..а чо сразу - нелестное?? Нормальное мнение ..я ващет Люблю Питер..и был в нем буквально в первой половине октября а точнее почти три недели..вот!

Айман Сатканова

В наше время не грех