Dajana Dajana

Постигая дамские причуды,
Сделайте заметку господа:
Иногда слова "иди отсюда"
Означают "идиот, сюда"!?

Ответы
Сергей Ермаков

То не причуды – то капризы:
Всем принцев в белом враз подать! …
И старых дев по той причине
Не удаётся сосчитать!

На
Наталия

И с каждым годом их все больше и боьше становиться (дев).

Николай

Надо быть последним идиотом,дамы добиваясь ,господа,что бы на слова -Иди ты на ..уй,даму не тянуть с собой туда)

Ми
Мила

😁👍

Нина Архипова

Говорит она ему: "Иди отсюда!", а он слышит: "Идиот, сюда!" и стоит, и ожидает чуда... Так вот с идиотами всегда.

Leonid Tsigelnitski

Вникая в дамские причуды
Суть не теряйте господа-
У этих слов-"Иди от сюда-!"
Смысл -"Идиот иди сюда-!"

Asmadey Richard's

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.845bc5b30f5412beeb585a6e8fdb27ad&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fqiMbLh4WHEZyw%2fgiphy.gif&ehk=yLN9mEqXFaFGwfDwK1aZLw

Leonid Tsigelnitski

Ну вот наконец я увидил свои четыре строки в употреблении☺️ у меня много подобных

На
Наталия

Спасибо Вам за эти строки. Читала, но эти понравились больше.

Leonid Tsigelnitski

вот таким оно было много лет назад---------------------------------------------------Вникая в дамские причуды
Суть не теряйте господа-
У этих слов-"Иди от сюда-!"
Смысл -"Идиот иди сюда-!"

Михаил Андриянов

Первый раз услышал такое приглашение, даже пацан не поймёт - да ладно

Олег Котлов

Эти дамские причуды, постигая иногда, говорите нежно чутко, пшёл ты на хуй навсегда.

Василий Фомин

Женщин видно сразу,
Зачем ломать мозги.
И те слова отсюда
И те слова сюда.

Евгений Матвеев

Вот уже третий час стою у твоего СЮДА! Может я не понял и мне надо ОТСЮДА!?

Павел Морозов

Мужское "на х..."практически всегда означает-вали отсюда, а не половой акт

Николай Стародумов

а че есль два плюсо так это пятое поколение, а один+это 10 сантиметров

Алексей Шустин

Привет!!! Все так.Это как _ Стой там, иди сюда.😀😀😀

Ев
Евгений

Это точно. Лучше быть вечером нахалом, чем утром - козлом.

Ев
Евгений

А разве нет???

На
Наталия

Это зависито от обстоятельств и воспитания человека (женщины)

Ев
Евгений

Т.е. Вы ни когда не делали так: говоря НЕТ, надеялись на противоположное ???

На
Наталия

Я о себе никогда не говорю.

Ев
Евгений

Понятно.

На
Наталия

Хорошо.

Alexander Vezumski

Верно. Если девушка говорит НЕТ - Это ничего не значит.

На
Наталия

И это правда.

Сергей Евдокимов

Мне повезло! Ни одна не говорила иносказательно...😄

На
Наталия

Счастливчик! 👍😁

~E
~ Eva Lansca ~

А они , мужчины , иной раз не могут почувствовать нас !

На
Наталия

Не иной раз, а часто не могут....

Ива Теплов

красивое сочетание слов)) я даже нак то не замечал )))

В М

Но иногда, не иногда..А всегда.. Вот так то господа!!!

Такой Один

Эй ты дубина, иди ка сюда!))) ( из песни вспомнил)))