Чеслава Дашкевич

Самый лучший день в Вашей жизни ? Его с удовольствием вспоминаешь ...и хочется ...повторить !!! 😉🙂

Ответы
Helen Brown

Очень давно в тёплый, но дождливый летний день я встретила на морском побережье молодого человека. Мы общались чуть больше месяца, а потом наши пути разошлись по не зависящим ни от кого причинам. Такого я больше в жизни не встречала. Год прожила так, как будто цветной экран стал черно-белым. Потом жизнь вошла в обычное, приятное русло реки по имени молодость, но память все время цепко хранила его образ. Не снился он мне никогда. И вот пару лет назад вижу его во сне так явно, словно это и не сон. Своей легкой походкой подходит сзади и обнимает за плечи: «Ты меня узнаёшь? Это (называет своё имя)» - «Да!» И увлекает меня на медленно движущуюся повозку, за которой медленно идёт толпа. Он ложится, и я ложусь рядом... А над нами из толпы склоняются какие-то чудища, призраки. Быстро соскальзываю с повозки и убегаю, а он остаётся там. Думаю, он скончался, и конец жизни был нелегким. Вспомнил, наверное...

Владимир Литяйкин N

Есть такой день ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Людмила Козина ( Агеева )

Прошлого нет возможности повторить ,зачем заводить себя напрасно ,настоящее ,тоже потом будет прошлым,лучше жить сегодня !!!🤗🤗🤗

Gemello

Да ладно ...вот когда у меня будет уже ВСЁ ...тогда и выберу самый лучший ДЕНЬ в жизни , а пока ...живу ещё!

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Живите пока не надоест ! А в прошлом ничего интересного не было ? 😉

Gemello

Ну так ....дедушка Хрущёв ...дедушка Брежнев ....теперь вот дедушка Боженька ...

Чеслава Дашкевич

Поняла ! Верующий человек ! 😀

Gemello

Я???????????????????????????????????????????????????????????????????7 Не смеши глубокой ночью ....я воинствующий безбожник ...и мало-мало грешник !

Чеслава Дашкевич

Отлично ! 🤝

Gemello

Таки да !

В М

лучшее не обязательно повторять. ничто не повторится.. надо радоваться и идти далее к еще лучшему...

Чеслава Дашкевич

Удачи !🙂👋

Fenix🇱🇹

Чеся вспоминаю не с удовольствием , а с радостью , повторить это просто уже не возможно.

Чеслава Дашкевич

Не возможно ...но хотелось бы !🤷‍♀️😔

Fenix🇱🇹

Это рождение дочери , это просто уже невозможно, да и куда там у меня и так 3 детей

Чеслава Дашкевич

Всё отлично ! И зачем больше

Fenix🇱🇹

Согласна

Fenix🇱🇹

😊🍰

Олег Мирошников

Самым лучшим как-то затрудняюсь сказать, но часто вспоминается почему-то выпускной....

Чеслава Дашкевич

Как молоды мы были .................и верили в любовь !А я забыла ! Никогда не вспоминаю !🤷‍♀️

Олег Мирошников

А у меня как-то само выходит, особенно когда грустно становится...

Чеслава Дашкевич

Странно ...у нас тоже настроение ...не очень ! Может погода ..влияет ! Почти закончился Январь ...а зимы нет ! Всё время темно и сыро !🤷‍♀️

Олег Мирошников

Да уж, как-то не помню такой зимы...

Чеслава Дашкевич

Я тоже ! Хотя и сильных морозов я не люблю ! Максимум ..минус 10

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самый лучший день заходил вчера,
Ночью ехать лень, пробыл до утра,

Чеслава Дашкевич

🧐🙂👍Нравится петь !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ассоциация с песней.

Чеслава Дашкевич

Класс !!! 🤝

Телефонист Вася.а

Лишение девственности.Повторять не хочу, был не " на высоте".

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Старовата я для приключений ! Я только в душе молодая хулиганка ! Люблю пошутить ! Еврейские анекдоты обожаю !

Телефонист Вася.а

Израильские анекдоты сильно отличаются от " еврейских"

Чеслава Дашкевич

Не слышала ! Там всё ездили по Храмам ...Устали ....Мёртвое море ..Палестина .Иерусалим ...8 дней ! Конец ноября ...погода ...класс !

Телефонист Вася.а

Для затравки.Израильтянин и американец поспорили у кого больше земли в частном пользовании.Американец говорит" я сажусь в машину утром и только вечером доезжаю до конца своих владений.Израильтянин: была у меня такая машина...продал."

Николай Дубровский

О!!! Не перечислить.... Я счастливый человек!!! 😌

Чеслава Дашкевич

Рада за Вас ! Вы счастливчик ! Удачи и в будущем !!!🥂

Николай Дубровский

Спасибо! Я стараюсь.... 🌹🌹🌹

Свет - Мария Стрижевская

ОБМЫВКА ДИПЛОМА В МОСКВЕ В РЕСТОРАНЕ КИТАЙСКОМ ,

Чеслава Дашкевич

🧐 Нормально ! У Вас всё ещё впереди ! Всё будет ХОРОШО !🌹👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы с мужем в Ленинграде...Но знаю -не повторим...

Чеслава Дашкевич

Хорошего ..по не множку !🤷‍♀️ Давно не была в Ленинграде ! Аж ...до перестройки ! Представляю ..какая красота там ! Видела по ТВ

Юлия Тарасова (Раковская)

А мы по бесплатным путевкам и посетили все музеи и из 10 дней-8 солечных -СКАЗКА...

Чеслава Дашкевич

Завидую ! Зато я была в конце июня ...Проводы белых ночей ! ..Красота ! И дождя не было ! Класс !

Юлия Тарасова (Раковская)

Мы тоже попали на белые ночи и нам гид от себя устроила поездку по ночному городу Летний сад... мосты Красота сказка ,сейчас всё за деньги Огромные очереди....А мы всё посмотрели...Гид говорит Вам повезло все музеи после реставраций. ремонтов были открыты...Разве сейчас такое возможно...??????

Чеслава Дашкевич

Вам же повезло ! Значит ...возможно ! Желаю Вам удачи ! Пусть почаще везёт ! 🌹🌹🌹🙂👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Чеслава! И Вам удачи! Пока пока...😁🖐️

Натка М_Мак

Рождение моей дочери. Повторение не нужно)))

Чеслава Дашкевич

Всё будет ХОРОШО ! Вся жизнь впереди ! 🌹🌹🌹👋

Шагарьян Хайретдинов

да!! Я вел себя как дурак. Забегал в каждую дверь института: у меня сын родился! и дальше!

Натка М_Мак

Здорово))

Шагарьян Хайретдинов

да чего здорового? Мне не раз потом говорили: ведешь себя как дурак, ты же ученый!

Натка М_Мак

Ну, ученые должны быть «дураками» немного)))

Шагарьян Хайретдинов

ну да! Когда сын или дочь родится! Жена мне говорила: девчонки в палате над тобой смеются: попрыгунчик. там скамейка под окнами роддома, а мне на дочь шибко хочется посмотреть. Я то на спинку скамейки запрыгну, то спрыгну, ну энергия прет я так радуюсь

Натка М_Мак

Твоя энергия ощутима на расстоянии, ага)

Valentina Pakshina

Множество эпизодов из студенческой жизни!

Чеслава Дашкевич

Отлично ! 🌹🌹🌹🙂👋

Konrad

20 лет повторяю изо дня в день.!!!!!!Красота!

Чеслава Дашкевич

Это Вы о чём ? 🧐

Konrad

...................ну задачку задала...вспоминай теперь.

Чеслава Дашкевич

Куда спешить ? вспомнишь ...ответишь !🧐😀

Konrad

🤣🤣🤣🤣.....

Валерий Степанов

Одного такого нет. Много их, лучших дней!

Валерий Степанов

Туда, где🤝🥂🥂🙂👏

Чеслава Дашкевич

Далеко ! У нас своих хватает !🙂 Не вымерли ...как динозавры ! Морозов ...нет !😀

Валерий Степанов

Ну, тогда пойду пивка хлебну. Приятно пообщаться.

Чеслава Дашкевич

Удачи !🍺🍺🙂👋

Михаил Носов

нет,дважды одно и тоже не проживают

Чеслава Дашкевич

🧐 Жаль ! Это у Вас 🤷‍♀️

Михаил Носов

и у большинства

Чеслава Дашкевич

Значит ..я ..меншинство 🤷‍♀️

Тамара Рожкова

И.....разве ноги задерешь в 60 как в 20?

Чеслава Дашкевич

Вы наверное ...нет !🤷‍♀️

Тамара Рожкова

О...спасибо...надеюсь у вас все поднимется независимо от возраста...

Чеслава Дашкевич

Надеюсь !🙂 Удачи !🌹👋

Ринат Ахмеров

Пару лет из таких дней наберётся.

Чеслава Дашкевич

Отлично ! У меня ...пару дней ! 😔

Ринат Ахмеров

Всё ещё впереди ⚘👈🙂

Чеслава Дашкевич

😅 Класс ! 🥂👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно ,не припомню такой день

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда

Чеслава Дашкевич

Сочувствую ! Впервые слышу ! Возможно ещё испытаете ! Я Вам этого желаю ! 🌹🌹🌹🙂👋

Чеслава Дашкевич

Глупо ! Там не известно что будет ! 🤷‍♀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время уже к

Чеслава Дашкевич

Никто не знает когда наступит это время !