Ел
Елена

Как избавиться от неразделенный любви? Только не надо мне советовать влюбиться ну и...На душе тошно протино и как то мерзко.Хочется плакать и одновременно дико ненормально смеяться.а после тупая боль и пустота.

Ответы · страница 5
Николай Терёшин

терпеть . со всеми случалось . как не банально это звучит , но время действительно всё лечит ( уж поверьте , мне 54 года)

Руслан Газизулин

мля где вы все меня находите то? каждый день отвечаю на подобные вопросы... пиши в личку, если реально нужна помощь...

Мария Калинина

Займитесь делом, это очень отвлекает от раны на сердце. Помогите кому-нибудь, у кого горе. А постепенно всё пройдёт.

Татьяна Городилова

... примите эту ЛЮБОВЬ как Дар Божий - испытание на терпение ... ждите ... и Небеса дадут Вам ещё больше !!! ... поверьте ...

Валерий Евстигнеев

На этот вопрос Великий и ужасный Казанова ответил так: випить хорошего вина и ежедневно влюбляться в новый объект

((
(Иринk@) (Ерм@kов@)

знакомое чувство))) лично меня спасли мои друзья.. они просто помогли мне забыть об этом) а у вас есть такие друзья?

Aleksey Ganeev

Проанализировать отношения и найти минусы в человеке, которые не сразу видны. Принять все как есть. И подождать...

Валентина Ламбакшева

она моя хорошая проходит с годами время лечит только хоть будьте благоразумны и не наделайте глупостей в жизни

Костя Кукушкин

Неразделенной любви не бывает, любовь – это когда все в гармонии, в елочку, а остальное временная влюбленность!

Светлана Курдынко

Работать до потери сознания,очень много!Незаметно пролетит неразделенная и пусть лучше тебя полюбят теперь.

Ирина Ковальчук

Заняться собой, сделать новую прическу, купить новое платье и сделать фотосесию, побаловать себя позитивом

Ангелина Андреева

Займите себя работой. Сложными, легкими делами. Чтобы в режиме нон-стоп, чтобы лишний раз не думать о плохом.

Александр Черников

Что не делается - всё, делается к лучшему. Даже в негативе, всегда можно найти позитив. Главное постараться)))

Не Зараза

только время... я долго избавлялась либо в обществе подруг, знакомых. либо "ударилась" в сериалы с юмором...

Ольга Клео

Заняться интересным делом полностью с головой, или съездить на курорт просто отдохнуть и развлечься!

Анатолий Рудницкий

Просто его уничтожить чтобы не делить не с кем. Соответственно придется полюбить другие места. 👍

Наталья Боблева (Пальчук)

посмотри на него со стороны , не влюбленными глазами, да разлюби его хотя бы за то , что ты ему не нужна

НЕ
Надежда Епанчинцева

Забыть, если чувства не приносят радости нужно отказаться от них, отпустить...время лечит любые раны

Сергей Мазунин

надо понять простить и отпустить

Валя Коростелева

Запомните - если этот человек ваша судьба, то он от вас никуда не денется. А если нет, не рвите сердце.

Group Holiday

Выпейте крепкого чаю, завернитесь в одеяло, тихая музыка успокоит .... все проходит, пройдет и это ....

И:
Инга :)

елена!подружись с холидеем!сразу всё плохое забудешь!)

Group Holiday

Так! Это .... я значит у Вас дежурным этим буду .... ну, тот который слезу прогоняет и на смех вдохновляет?