Ел
Елена

Как избавиться от неразделенный любви? Только не надо мне советовать влюбиться ну и...На душе тошно протино и как то мерзко.Хочется плакать и одновременно дико ненормально смеяться.а после тупая боль и пустота.

Ответы · страница 8
Елена Алешина

это депрессия или к врачу или к любимым людям к маме брату сестре и т д

Анна Парфирьева

Просто жить. Оно само пройдет. А еще хорошо помогает любое творчество

Ге
Герхх

Не знаю я бухал довольно долго чтоб голова всегда задурманенная была

Галина Мавлеева

помолись , почитай книжку , поругайся с другом , что -нибудь заглушит .

Игорь Довгенко

Время - лудшее лекарство. Надо переболеть. Бухать-гулять - не поможет.

Дима)

Она со временем сама пройдёт, надо только набраться терпения и сил.

Владимир

Только друзья настоящие могут вас подержать и помочь вашем случае

Виктор Коровин

Напиши тысячу раз подряд,ненавижу,рука устанет и любовь пройдет

Анатолий Шерман

От любви до ненависти один шаг) у самого так было, но это не легко

Ulibka Ulibnis

все фигня.это все придумали для того чтоб было о чем погоревать

Людмила Савина

нечего страдать, это не ТВОЁ. так и до помешательства недалеко!

Людмила Шпольвинд

не могу посоветовать,она у меня разделяется на мелкие кусочки

Елена Бескровная

Мне когда-то помогло творчество. Просто садилась и рисовала...

Ровшан Агаев

к сожалению лекарства от него не существует.Пройдет с годами

Файруза Габидуллина

Время вылечит. по себе знаю. Только не надо делать глупостей.

Мария Иванова

Время и умственная работа, которая вытеснит мысли из головы

Kadyr Baistan

Ты подними правую руку вверх и отпусти говоря-ну хрень сним!

Александра Заикина

ТОЛЬКО ВРЕМЯ МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬ ...У ДУШИ И У СЕРДЦА НЕТ ПРАВИЛ!!!

Валентина Пушкарёва

пройдёт и это, не надо торопиться, ВАШЕ вернётся к ВАМ )) отпустите ЧУЖОЕ

Александра Заикина

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.

Рау Идрисова

Лучший лекарь ВРЕМЯ.... и это пройдет (неразделенная любовь)

Наталья Мякинникова

За мою долгую жизнь поняла, что только одно поможет - ВРЕМЯ!